Он – Овен, или Как понять своего мужчину

2 апреля 2020ЗодиакРамблер

Он имеет очень специфические требования в отношениях, а в жизни старается все подстроить под себя.

Он – Овен, или Как понять своего мужчину
Фото: depositphotos

Возможно, вам совсем не понравится то, что вы узнаете, но такова реальность, если мы говорим о мужчине-Овне.

Он имеет очень специфические требования в отношениях, а в жизни старается все подстроить под себя. Овнам тяжело понять, что люди, как существа свободные, не могут делать все по их первому требованию. Конечно, представителей этого огненного знака начинает раздражать такое положение дел и они обязательно попытаются обнаружить «иголку в стогу сена».

Поскольку у мужчины-Овна очень развита сексуальность, то частая смена партнеров для него является нормой. Они очень нетерпеливы, поэтому совершенно не разбираются в искусстве ухаживания. Даже если он знакомится с девушкой, то это чаще всего происходит в грубой форме, хотя некоторые сочтут такой формат за метод «открытой книги».

Будьте готовы к тому, что в большинстве случаев огненные мужчины Овны не из тех, кто ищет одну единственную. Даже будучи в отношениях их воображение блуждает в мечтах о чем-то новом. Как правило, в юном возрасте им мало одной женщины, поэтому они вечно ищут приключения.

Что действительно нужно мужчине-Овну, так это отношения, которые будут безопасными, но обеспечат его полной свободой действий. Несмотря на свою резкость, эти мужчины боятся быть отвергнутыми. Они хотят отношения, похожие на карнавал, где можно побродить, исследовать что-то новое и наслаждаться атмосферой.

Если вы хотите быть с мужчиной-Овном всю жизнь, то придется принять его условия. Скорее всего это будут интересные отношения, которые не вписываются в рамки традиций, другими словами, свободные отношения. Любовь между вами будет цвести только при условии, если Овен будет дышать. Скорее всего такой мужчина не станет бороться со своими привычками ради одной женщины. Тем не менее если его возлюбленная дала ему свободу, то он не посягнет на ее собственную.

Овен-мужчина по природе лидер, поэтому когда у него появляются дети, он с достоинством несет титул «главы семьи».  Даже если ваши отношения не приносят радость, Овен сделает все, чтобы дети не замечали этого и подарит им атмосферу комфорта и заботы. Он будет давать своим детям все самое лучшее.

Когда мужчина-Овен любит, то превращается в генерала. Отношения с ним не будут легкими: частые ссоры, резкость в выражениях и как следствие битые тарелки и слезы. Зато после каждой ссоры вас ждет страстный и примиряющий секс. Если вы готовы к такому, то вместе с мужчиной-Овном вы будете писать незабываемый роман с кровью, потом и слезами – но каждая капля это и есть неповторимая любовь.

Астролог назвала 4 счастливчиков, которые смогут приманить успех, если немного постараются
Астролог назвала 4 счастливчиков, которые смогут приманить успех, если немного постараются
Тамара Глоба назвала четыре знака, которых в апреле 2024 ждут большие успехи
Тамара Глоба назвала четыре знака, которых в апреле 2024 ждут большие успехи
[object Object][object Object]