Опасность и польза полнолуния 8 апреля 2020 года

8 апреля ожидается полнолуние, когда наш спутник начнет оказывать мощное воздействие на все живое.

Опасность и польза полнолуния 8 апреля 2020 года
Фото: depositphotos

8 апреля ожидается очередное полнолуние, когда наш спутник снова начнет оказывать мощное воздействие на все живое.

Мы готовы рассказать о главных опасностях и пользе этого астрологического явления.

Так, в этот раз в день полнолуния земной спутник окажется в знаке Весы. Восход полной Луны ожидается в 19:48 по московскому времени. В день полнолуния астрологи призывают побольше отдыхать и поменьше заниматься тяжелой работой. Особо важные и серьезные дела на такой день планировать не стоит.

Не лучшим выбором окажется в день полной Луны устраивать серьезные разговоры со своим возлюбленным, а также выяснять с ним отношения. Зато можно смело мириться с близкими и друзьями, с которыми вы по какой-то причине ранее испортили отношения. В целом, день 8 апреля гораздо больше подходит для позитивных дел и начинаний, в которых места негативу и отрицательным эмоциям не найдется.

Не обойдется в день полнолуния, по мнению астрологов, и без опасных искушений. Противостоять им необходимо всеми силами. Если чувствуете, что окружающие вас соблазны могут на вас повлиять, то заручитесь поддержкой своих родных и близких.

Что касается положительного воздействия полной Луны, то оно прежде всего проявляется в появлении возможности духовного развития, усилении интуиции и обострении аналитического мышления. Лучшим вариантом проведения этого дня будет мощный заряд позитива с самого утра, стремление только к счастливым и удачным моментам в жизни. Влиянием полной Луны следует пользоваться с умом, направляя его только на правильные дела и не подстраиваясь под чужие мнения.

Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
Оценили 1
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
[object Object][object Object]