Знаки, которые наделены мощном даром целителя

Мало кто из людей осознает, что у них есть такой великий талант.

Знаки, которые наделены мощном даром целителя
Фото: depositphotos

Способность исцелять себя и других, а также растения и животных – это настоящий дар.

Однако беда в том, что мало кто из людей осознает, что у них есть такой замечательный талант. Но ведь чем раньше человек начнет практиковать и развивать дар, тем сильнее станут его способности. У некоторых дар идет с прошлых жизней – и таким людям особенно легко даются практики.

Астрологи рассказали, какие знаки зодиака более всего склонны к целительству.

Обычно мощным даром наделены Рыбы. Им даны могущественные механизмы исцеления от природы, вот почему иногда им стоит лишь взглянуть в глаза человеку, и они все про него понимают. Часто Рыбы становятся психологами или окружающие просто приходят к ним посоветоваться по-дружески.

Казалось бы, простая беседа с Рыбами приносит облегчение ситуации, иногда Рыбы лечат просто своим присутствием, ведь их энергия противостоит злу.

Девы кажутся практичными, но они могут обладать неожиданными способностями. Девы с детства связаны с миром живой природы, они помогают бездомным животным. Злые коты садятся на колени к Девам, ведь они чувствуют их благостную энергетику. Близкие Дев реже болеют, хотя представители этого знака редко осознанно используют свой дар.

Водолеи обладают даром слова и даром убеждения. Их речь - настоящая магия, ведь Водолеи неосознанно могут «загипнотизировать» оппонента, сделать его мягче. А вдохновляющие и добрые слова Водолея могут изменить судьбу человека к лучшему.

Стрельцы, благодаря своей светлой и сильной энергетике, отгоняют от близких боль и тоску. Стрельцы стремятся встать на защиту справедливости и защитить тех, кто слаб и обижен. Это настоящие сияющие рыцари света. С помощью своей интуиции они выбирают правильный путь и себе, и направляют по нему других.

Козероги обычно не верят в эзотерику. От своей земной стихии они получили силу исцелять прикосновениями. Даже если сами Козероги и не верят в свой дар, то их любовь и сострадание может исцелить любимых людей.
Кому в конце апреля нужно заняться личной жизнью, чтобы достигнуть блаженства
Кому в конце апреля нужно заняться личной жизнью, чтобы достигнуть блаженства
Названы три знака, в чьей жизни с 22 апреля начнется белоснежная полоса
Названы три знака, в чьей жизни с 22 апреля начнется белоснежная полоса
[object Object][object Object]