Почему нам сложно забыть некоторых людей

Вполне возможно, что на вас все еще лежит приворот.

Почему нам сложно забыть некоторых людей

«Не могу перестать думать о нем», «Как выкинуть человека из головы?» - с такими обращениями приходят люди к различным специалистам, как к носителям нетрадиционных знаний, так и к более традиционным психологам.

Если человек «прочно поселился» у вас в голове, это, как минимум, означает, что в ваших отношениях осталось нечто важное, незавершенное. Самое простое: невысказанные обиды, неоправданные ожидания, надежды. Здесь хорошо помогают любые техники растождествления: представить человека, высказать ему все, обменяться энергиями, разорвать связь. Можно написать письмо и сжечь его.

Однако, есть и более глубокий и тонкий план. Например, на вас было произведено воздействие, более известное как приворот. Кстати, не обязательно человек обращался к гадалке или магу. Он мог просто не осознавать свои способности, у него это получается, что называется, «на автомате».

Признаки воздействия: вы чувствуете, что воля подавлена, вас как будто разрывает на части, одна часть хочет быть с человеком, другая – нет, ощущения могут быть вплоть до физических, на уровне тела. Здесь уже сложнее справиться без помощи специалиста, но можно попробовать с фразы, адресованной образу этого человека. Она звучит так: «Нет твоей власти надо мной». Если хотя бы на некоторое время становится легче, «отпускает» - нужно обращаться за специализированной помощью, чтобы это воздействие сняли.

Еще один вариант сложностей с завершением отношений с человеком – ваша с ним кармическая связь. В прошлых воплощениях вы могли договориться о встрече, чтобы доделать какие-то дела и, пока это не случиться, вас будет тянуть друг к другу.

Распознать кармическую связь можно по следующим признакам: вы испытали мгновенное «узнавание» человека, вас захватывают сильные переживания при взаимодействии с ним, а реальных причин для этого как будто нет. В этом случае может помочь практика пересмотра прошлых воплощений, регрессия. Вы вспомните, что именно вас связывало, что осталось недоделанным и поймете, что же необходимо сделать сейчас для гармоничного завершения.

Диана Сабитова
Астролог рассказал, как найти свое предназначение
Астролог рассказал, как найти свое предназначение
Священник Колезнев объяснил, кому и когда в первую очередь ставят свечку в храме
Священник Колезнев объяснил, кому и когда в первую очередь ставят свечку в храме
[object Object][object Object]