Глоба представила гороскоп переворотов на апрель

Как считает специалист, подстраиваться под новые реалии нужно всем без исключения.

Глоба представила гороскоп переворотов на апрель
Фото: depositphotos

Известный астролог Т. Глоба поделилась своими соображениями на тему того, каким будет апрель в целом для всех зодиакальных созвездий.

И этот гороскоп видится весьма радужным, поскольку для большинства знаков зодиака апрель окажется событийным, а жизнь некоторых из нас в буквальном смысле развернёт на сто восемьдесят градусов.

В свете того, что практически вся страна сидит до конца апреля на карантине, и изнывает от скуки и неопределённости, перспектива того, что вокруг что-то всё-таки будет происходить, не может не радовать.

По мнению астролога, перемены коснутся представителей всех зодиакальных созвездий. Кто-то почувствует это в большей степени, кто-то в меньшей. Но, как считает специалист, подстраиваться под новые реалии нужно всем без исключения.

Ведь не все перемены будут приятными и радостными. Кто-то, вполне возможно, в апреле потеряет работу, кто-то станет немного беднее, чьи-то планы просто не реализуются из-за повсеместного карантина.

Но, как считает астролог, все удары судьбы нужно принять с достоинством. Ведь и апрель не вечный, и коронавирус пройдёт, и работу новую тоже можно найти. Главное, чтобы было желание что-то делать, а не жаловаться на судьбу, лёжа на диване.

Будет масса энергии и страсти — гороскоп на 25 апреля
Будет масса энергии и страсти — гороскоп на 25 апреля
Не забываем о чувстве меры — любовный гороскоп на 25 апреля
Не забываем о чувстве меры — любовный гороскоп на 25 апреля
[object Object][object Object]