Финансовый гороскоп на 5 апреля: как сохранить деньги

Почему на горизонте уже давно маячит финансовые трудности и как их преодолеть?

Финансовый гороскоп на 5 апреля: как сохранить деньги
Фото: depositphotos

Как знакам зодиака вести себя сегодня, чтобы собрать свои деньги?

Овен

Сегодня у Овнов может быть ослаблен иммунитет и снижен уровень энергии в организме, чтобы поддерживать интенсивную нагрузку на работе. Желательно заранее снизить нагрузку и не браться за те дела, которые требуют расходования больших физических сил. В противном случае вы рано почувствуете усталость и не справитесь с планом работы.

Телец

Традиционные виды деятельности в этот день предпочтительнее для Тельцов. Звезды советуют вам делать ту работу, которую вы хорошо знаете и умеете. Пусть этот день будет обычным, рутинным. При попытке что-либо усовершенствовать вы наверняка столкнетесь с еще большими осложнениями. Не надо трогать то, что пока работает. Во второй половине дня воздержитесь от инициатив.

Близнецы

Близнецам большую часть дня лучше не контактировать с начальством. Если вам сегодня предстоит встреча и разговор с вышестоящим начальством, то постарайтесь сделать все возможное, чтобы перенести диалог на более позднее время, желательно ближе к концу дня. Утренние часы не сулят вам удачи в контактах с начальством и в вопросах карьеры.

Рак

Цена слов в этот день невысока и поэтому Ракам следует осторожнее относиться к обещаниям. Не доверяйте никому на слово и сами никому ничего не обещайте. Дело в том, что сегодня вы можете оказаться в плену ложных представлений, а на самом деле в реальности положение будет обстоять не столь легким, как казалось. Дистанция от слов до реальных дел возрастает.

Лев

Если Львам потребуется совершать покупки, то запланируйте их на вторую половину дня. С утра лучше вообще не тратить деньги, поскольку это время чревато материальными убытками. То же самое касается финансовых заимствований: не давайте в долг никому и сами не просите. Основная задача состоит в сохранении имеющихся у вас финансовых ресурсов.

Дева

У Дев сегодняшний день складывается неблагоприятно для запуска новых деловых проектов. Дело в том, что вы будете находиться в весьма неустойчивом эмоциональном состоянии, будете испытывать некоторую неуверенность, и часто будете менять решения. Воздержитесь от ведения переговоров и подписания важных, юридически обязывающих, документов.

Весы

Весы в этот день будут ощущать помехи в работе. Психологическая атмосфера в вашем трудовом коллективе оставляет желать лучшего. Постарайтесь сосредоточиться на непосредственном выполнении текущих дел и не отвлекаться на всевозможные слухи и сплетни. Не реагируйте на критику и не ввязывайтесь в выяснения отношений.

Скорпион

Сегодняшний день располагает Скорпионов к спокойной неспешной работе согласно заранее составленному плану. Более всего преуспею индивидуальные предприниматели. Нежелательно принимать участие в коллективных мероприятиях, собраниях, совещаниях, конференциях, планерках. Старайтесь держать основные дела под личным контролем.

Стрелец

Тем Стрельцам, кто занимает руководящие должности, звезды не советуют принимать важные решения. Особенно это относится к утреннему времени, когда вам крайне трудно будет сосредоточиться из-за лишних эмоций. Если вы работаете на подчиненных должностях, то постарайтесь не пересекаться с начальством. Бизнесмены могут получить неприятности от контактов с представителями власти.

Козерог

У Козерогов это не лучший день для урегулирования юридических споров и подачи исковых заявлений о возмещении материального ущерба. Также желательно воздержаться от деловой переписки и иных контактов с деловыми партнерами, работающими в других странах и регионах. Те, кто работает на вахте, могут столкнуться с усилением требований к соблюдению дисциплины со стороны работодателя.

Водолей

Водолеи могут столкнуться с финансовыми трудностями. Основная проблема сегодняшнего дня заключается в нарушении финансового баланса между расходными и доходными статьями бюджета. Попытка посчитать деньги и найти выход не приведет к успеху, если вы займетесь этим в утренние часы. Возможна задержка в поступлении денег на ваш банковский счет.

Рыбы

Тем Рыбам, кто работает в сфере услуг, сегодня будет сложнее контактировать с клиентами. Часто ваши заказчики или покупатели будут вести себя излишне капризно и непоследовательно. Например, будут делать заказ, а потом его отменят или передумают совершать покупку, чем впустую отнимут ваше время. Также вам, возможно, придется иметь дело с неплатежеспособными клиентами.

Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
[object Object][object Object]