Гороскоп на 5 апреля: читайте между строк

Оппозиция к Меркурию и Нептуну создает почву для искажения данных и затрудняет взаимопонимание.

Гороскоп на 5 апреля: читайте между строк

12-13 лунные сутки. Сегодня Луна в Деве предлагает мыслить и действовать практично (например, заняться внедрением полезных обновлений), но прогрессу мешает неясность.

Оппозиция к Меркурию и Нептуну создает почву для искажения данных, затрудняет взаимопонимание и диагноз, усложняет формулировку запроса и поиск ответа. Вместо достоверных новостей, эфир могут заполнить слухи, намеки или случайные помехи. Не раз придется «читать между строк» или гадать, что творится «за кадром». Не стоит вести переговоры, искать попутчиков, переводчиков и посредников. Нежелательна покупка средств передвижения, связи и навигации.

Овен

Сегодня Овнам предстоит учесть практические мелочи, без них забуксует любое мероприятие. Что-то придется сделать по-новому: иначе построить меню, бюджет, лечение, обслуживание и поддержку, выбрать другие инструменты, ингредиенты или лекарства. В процессе дела легко столкнуться с нечестностью, скрытностью, путаницей в деталях. Прояснить истину вам помогут чутье, наблюдательность и скрупулезность.

Телец

Тельцам сегодня стоит учитывать изменившуюся обстановку, например, зыбкий информационный фон. В любых сведениях вам могут встретиться неточности и умолчания. С вами могут быть не до конца честны ваши друзья или дети. Не рекомендуется делать покупки и принимать решения, не прояснив картину. Не обо всем стоит спрашивать прямо, о некоторых нюансах лучше попробовать догадаться по косвенным признакам.

Близнецы

Сегодня Близнецы станут жертвой своих иллюзий, намеренной дезинформации или запутанной обстановки с массой случайностей. В эти сутки легко подводит интуиция. Туманными по форме или по существу будут ваши и чужие заявления. Взаимная скрытность осложнит общение с близкими. Нежелательны знакомства, переговоры, собеседования. Не стоит отправлять письма и резюме, пускаться в путь, начинать учебу.

Рак

Сегодня Раки нуждаются в общении или информации. Лучше рассчитывать на опыт и чутье, так как этот день полон путаницы и фантазии могут подменить реальность. В беседах порой придется изъясняться намеками. Неясные сведения поступят из внешних источников, в том числе, из-за рубежа. Вероятны недоразумения в дороге, связанные с погодой, навигацией, связью или попутчиками. Возможен интерес к сплетням.

Лев

Львам в этот день лучше не верить слухам, скептичнее относиться к прогнозам, обещаниям, предложениям. Даже самые честные люди могут о чем-то умалчивать или в чем-то искренне заблуждаться. Надежный информационный канал может транслировать сомнительные новости. Высока вероятность сплетен и домыслов в кругу друзей или случайных знакомых, особенно, женщин. Нежелательны любые финансовые операции.

Дева

Сегодня Девам лучше не вести переговоры, не заводить знакомства, не проходить собеседования, не давать обещаний. Звезды не советуют вам искать посредника, консультанта, переводчика, а также выступать в одной из этих ролей. Искренности и пониманию помешает обман или самообман (скорее всего, взаимный). Вероятна путаница при передаче данных. Если поступило предложение, стоит взять время на раздумья.

Весы

Этот день подпитывать сомнения Весов и лишает их уверенности. Причиной может стать тайная или неясная информация, недомогание, вскрывшийся мелкий секрет. Возможны проблемы с поддержкой связи, обслуживанием, выбором пути. Нечеткие сведения будут поступать из отдаленных регионов. В итоге, вы начнете колебаться даже там, где ваши позиции сильны. Не рекомендуется отправляться в путь и начинать дела.

Скорпион

Сегодня звезды советуют Скорпионам включить свой природный скепсис и заранее подвергать сомнению любую информацию. Вплоть до ночи вам будет сложно рассчитывать на достоверные своевременные сведения. В любой сфере будут в дефиците адекватные ориентиры и точные рекомендации. Из-за нехватки ясности в мелочах порой будет невозможно не только получить внятный ответ, но и четко сформулировать запрос.

Стрелец

Стрельцам лучше не планировать на этот день переговоры, либо не затрагивать в них важные темы. Любое общение сегодня может развернуться не в вашу пользу. Собеседник легко усыпит вашу бдительность (особенно, если он вам симпатичен). Вам стоит исключить собеседования и доверительные диалоги любого рода, если ваши позиции непрочны в практическом плане, например, профессиональном или экономическом.

Козерог

У Козерогов сегодня интуитивно верное мышление. Важно не пойти на поводу у внешнего информационного потока, он исказит картину. Если вы что-то решили заранее, лучше следовать собственному старому плану, а не текущим подсказкам, например, совету случайных попутчиков. Письма придется читать «между строк». В переговорах не бойтесь недомолвок: ваш намек скажет собеседнику больше, чем открытый текст.

Водолей

Водолеям звезды подсказывают, что сегодня критичны невидимые глазу нюансы. Опасно пренебрегать ими в любом деле, особенно, в медицине, финансах, интеллектуальной сфере и ювелирной ручной работе. Ваше системное мышление, энергия и мастерство бессильны, если вы не вникли в тонкости какой-либо схемы или процесса. Любые начинания лучше отложить, так как что-то непременно ускользнет от вашего взгляда.

Рыбы

Сегодня Рыбы не самые надежные собеседники, многие из них постоянно обманывают себя или запутывают других. Вы немного усилите свои позиции, если не станете подкармливать свои иллюзии и будете с собой честны: в этом случае, вам будут очевидны все чужие уловки. И все же истину сегодня не найти. Лучше отложить деловые контакты, а также любовные разговоры и свидания, семейные и супружеские беседы.

Решаем проблемы на месте — гороскоп на 19 апреля
Решаем проблемы на месте — гороскоп на 19 апреля
Проводим романтический экзамен — любовный гороскоп на 19 апреля
Проводим романтический экзамен — любовный гороскоп на 19 апреля
[object Object][object Object]