Как не попасть под сокращение из-за коронавируса знакам зодиака

6 апреля 2020ЗодиакРамблер

В условиях пандемии и спада экономики от сокращения не застрахован никто.

Как не попасть под сокращение знакам зодиака
Фото: depositphotos

В условиях пандемии и спада экономики сокращение может стать вынужденной мерой, от которой не застрахован никто.

Однако астрологи считают, что у каждого знака pодиака есть свой способ этого избежать.

Овну важно научиться прислушиваться к чужому мнению и во время коллегиальных обсуждений не перебивать других. Иначе начальство может предпочесть более командных игроков.
Телец знатный трудоголик и часто работает допоздна. Однако сейчас это может быть расценено, как неумение расставлять приоритеты и успевать все в рабочее время.
Близнецам стоит прекратить читать соцсети и новости в рабочее время. Кому нужен сотрудник, постоянно мониторящий борьбу с короновирусом, а не рабочие процессы.
Рак славится своей отзывчивостью и помощью коллегам, но сейчас ему важно выполнять свою работу, чтобы начальство не сочло, что те, кому он помогает, лучше справляются с рабочими обязанностями.
Лев не выносит критики, от руководства в том числе. Чтобы сохранить работу, ему придется стать более лояльным, хотя бы на время.
Дева – перфекционистка во всем, ее очень ценит начальство. У нее есть шанс быть сокращенной только в случае, если она перенапряжется и будет находиться на бесконечных больничных.
Весы уделяют больше времени коммуникациям с коллегами, чем рабочему процессу. В нынешних условиях работодателю важнее результат работы, чем просто приятный сотрудник.
Скорпион не умеет делегировать полномочия и «везет» на себе максимум работы. В сложное время такие работники ценятся высоко, пока он может продолжать в том же духе. Главное – не надорваться.
Стрелец обожает пробовать новое и часто меняет места работы. В «короновирусной» действительности его не сокротят, он сам сбежит в поиске новых впечатлений.
Козерог в любые времена работает много и тщательно, ему поручают самые сложные задачи. Ему грозит сокращение только в случае полного закрытия бизнеса.
Водолею всегда сложно соблюдать субординацию. В случае необходимости кого-то сократить, его могут уволить просто потому, что боссу приятнее, когда на него смотрят снизу вверх.
Рыбы – творческая натура и любит выполнять нестандартные задачи, а в сложной для бизнеса обстановке нужны люди для выполнения ежедневной рутиной и при этом не жалующиеся на скуку.

Учитывайте особенности вашего знака и сохраняйте работу в непростое время!

Марианна Басс, эксперт в толковании сновидений, таролог
Три знака, которые запросто могут увести чужого партнёра
Три знака, которые запросто могут увести чужого партнёра
Астролог назвала 3 знака зодиака, которые точно станут миллиардерами
Астролог назвала 3 знака зодиака, которые точно станут миллиардерами
[object Object][object Object]