Близнецы рискнут и станут королями апреля — Глоба

В апреле девизом этого знака будет: «Выкинь правила!»

Близнецы рискнут и станут королями апреля — Глоба
Фото: depositphotos

Середина весны уже принесла всем немало неожиданного, дальше – больше, предрекает П. Глоба.

Увы, будут и не очень приятные сюрпризы, которые принесут проблемы. Что с этим делать? Тут, главное, не слишком «париться» и не множить негативную энергию. Астролог советует идти по намеченному пути, дабы не упасть в пропасть. Но не Близнецам!

В апреле девизом Близнецов будет: «Выкинь правила!» Близнецы давно привыкли так поступать: они очень ценят личную свободу, к тому же, только глупцы сломя голову бегут за толпой. Конечно, и Близнецам приходится приноравливаться к правилам жизни в обществе, иначе сложно сделать карьеру и создать прочные отношения. Но во времена перемен в мире об условностях стоит забыть. Глоба даже советует представителям этого знака поменять образ, а с ним и жизнь.

Эксперт предрекает, что с 8 по 10 апреля Близнецы начнут копаться в себе и это пойдет им на пользу: анализ прошлого поможет им понять причинно-следственные связи , Близнецы осознают, как достичь желаемого простейшим путем. Близнецов стоит похвалить за то, что свои минусы они смогут обратить на пользу.

Глоба особенно рекомендует свободолюбивым Близнецам обращать внимание на то, как они выглядят. Удобство в одежде и прическе – это отлично, но важно уметь выглядеть привлекательно и горячо. Если такие Близнецы решат изменить имидж, они станут королями и королевами апреля! Важно это сделать до 20-го апреля, так как дальше звезды обещают им череду романтических встреч: вам нужно быть во всеоружии, чтобы произвести незабываемое впечатление!

Кому в конце апреля нужно заняться личной жизнью, чтобы достигнуть блаженства
Кому в конце апреля нужно заняться личной жизнью, чтобы достигнуть блаженства
Названы три знака, в чьей жизни с 22 апреля начнется белоснежная полоса
Названы три знака, в чьей жизни с 22 апреля начнется белоснежная полоса
[object Object][object Object]