Как не сойти с ума на карантине знакам зодиака

9 апреля 2020ЗодиакРамблер

Чтобы провести в 4 стенах минимум месяц и не сойти с рельсов, обратимся к астрологии.

Как не сойти с ума на карантине знакам зодиака
Фото: depositphotos

Еще несколько месяцев назад только космонавты и подводники были надолго заперты в небольших помещениях, а сейчас это коснулось практически каждого.

Чтобы провести в 4 стенах минимум месяц и не сойти с ума, обратимся к астрологии.

Овны любят активный образ жизни и им придется труднее остальных. В условиях карантина им стоит осваивать любые спортивные тренировки онлайн и виртуальные путешествия.
Телец– натура творческая и для него раздолье: рисование, вязание, пение, что угодно. Если у вас есть дети, приобщайте к занятиям их, и вопрос о совместным досугом решен.
Близнецы обожают учиться в академическом смысле: новая специализация, иностранный язык, научные онлайн лекции. Есть шанс за время карантина перепрофилироваться.
Рак любит свой дом и уют. Самое время заняться перестановкой в доме, ремонтом или оборудованием балкона. Если семья поможет, это можно сделать быстро и бюджетно.
Лев любит быть на публике и находиться в карантине ему сложновато. Подойдет любая онлайн-публичность: инстаграмм, блогерство, домашние концерты.
Дева всегда найдет себе занятие, но, зная, как она ценит искусство, можно представить ее эстетическое удовольствие от просмотра спектаклей или онлайн-прогулок по музеям.
Весы любят размеренность в повседневной жизни, поэтому карантин тяготит их меньше остальных знаков. Они могут побольше спать или выбрать неспешную активность, например, чтение или медитации.
Скорпион-женщина обожает быт: уборку, занятия с детьми, наведение уюта. А для мужчины больше подойдет чтение исторических или детективных романов.
Стрелец обожает путешествия и саморазвитие. Если первое доступно на карантине только онлайн, то предаваться философским размышлениям или психологическим изысканиям можно сутки напролет.
Козерог любит комфорт, поэтому для долгого карантина ему необходимо сделать пребывание в жилище максимально уютным. А после этого можно перебирать любимые коллекции, слушать музыку или играть с детьми.
Водолей любит готовить и на карантине может реализоваться в этом на все 100, особенно, если у него большая семья.
Рыбы любят и умеют работать руками, поэтому у части из них карантин будет совмещен с работой: шить, вязать или изготавливать украшения с пользой для кошелька вирус им не помешает.

Берегите себя и сидите на карантине с пользой!

Марианна Басс, эксперт в толковании сновидений, таролог
Знаки зодиака, которые остаются вечно молодыми
Знаки зодиака, которые остаются вечно молодыми
Безжалостные стервы по знаку зодиака, которые портят жизнь близким
Безжалостные стервы по знаку зодиака, которые портят жизнь близким
[object Object][object Object]