Здоровье каких знаков пострадает во время пандемии

9 апреля 2020ЗодиакРамблер

В связи с эпидемией коронавируса все мы тревожимся о здоровье больше, чем обычно.

Здоровье каких знаков пострадает во время пандемии

В связи с эпидемией коронавируса все мы тревожимся о здоровье больше, чем обычно.

Мы составили гороскоп здоровья, чтобы вы могли понять, на что стоит обратить внимание прямо сейчас, чтобы сохранить себя в лучшей форме.

Овен

Здоровье Овнов будет довольно крепким, а ослабить его может лишь лишняя активность. Постарайтесь не рисковать здоровьем ради сомнительных целей.

Телец

Тельцы должны особенно тщательно следить сейчас за своей диетой и делать выбор в пользу растительных продуктов. Ощелачивание организма – то, что действительно может уберечь вас.

Близнецы

Близнецам звезды рекомендуют не перебарщивать с разговорами: ваше горло становится более уязвимым, а значит и ослабляется местный иммунитет. Побольше молчите и берегите нервы.

Рак

Ракам рекомендовано пить больше жидкости и не пренебрегать физкультурой: залог вашей безопасности в хорошем движении лимфы и активном обмене веществ. Не засиживайтесь даже в условиях самоизоляции.

Лев

Львам достаточно просто беречь себя от непосредственного контакта с другими людьми: вам труднее других отказаться от встреч, свиданий и выхода в свет. Строжайшая самоизоляция, и все будет ок.

Дева

Грамотный режим дня и стабильное расписание – то, что спасет Дев от хвори сегодня. Четко следуйте намеченному плану, даже если сталкиваетесь с собственной ленью и пассивностью. Ваша воля победит любую болезнь.

Весы

Весам звезды рекомендуют поберечь себя, особенно уязвима ваша нервная система в этот непростой период. Оградите себя от ненужных контактов и плохих новостей, ешьте здоровую еду и ложитесь спать пораньше, тогда никакой коронавирус вам не страшен.

Скорпион

Здоровье Скорпионов сейчас как никогда зависит от того, насколько вы выкладываетесь в физическом и эмоциональном плане. Вирус не страшен вам, если вы тратите силы полностью, ежедневно опустошая себя.

Стрелец

Стрельцам будет тяжело угомонить свой непоседливый ум, но медитация и дыхательные техники могут помочь удержать иммунитет на высоком уровне. Дышите глубже и не распыляйтесь, будьте собранны и нацельтесь на сохранение здоровья.

Козерог

Козероги сейчас в наименее уязвимом состоянии, и все же следите за питанием. Пейте больше воды и начните курс витаминов.

Водолей

Водолеи, ваше здоровье сейчас зависит исключительно от вашего психоэмоционального состояния. Общайтесь только с теми, кто приносит вам положительные эмоции и оградите себя от негатива.

Рыбы

Рыбам для укрепления защитных функций организма требуется наладить режим работы и отдыха. Не увязайте в работе, но и не перегружайтесь, тонко лавируйте между состоянием напряженности и покоя, и никакой вирус вам не страшен.
Дарья Лопушкова
Как найти подход к начальникам разного знака зодиака
Как найти подход к начальникам разного знака зодиака
Глоба рассказала, у кого в апреле жизнь перевернется с ног на голову
Глоба рассказала, у кого в апреле жизнь перевернется с ног на голову
[object Object][object Object]