Глоба рассказал, что можно узнать о человеке по скулам

По скулам прежде всего можно определить степень коммуникабельности и интеллектуальный уровень.

Глоба рассказал, что можно узнать о человеке по скулам
Фото: depositphotos

Так, например, сильно выраженные скулы обычно присущи людям, которые являются очень гуманными и человеколюбивыми. Их сложно подтолкнуть к конфликту. Более высокие и приподнятые скулы говорят о жестком характере человеке и его большой самоуверенности.

Одинаковые и симметричные скулы указывают на болтливость человека, его высокие коммуникабельные способности. Ямочки на щеках характеризуют человека как хитрую и коварную личность. Полностью доверять такому человеку и полагаться на него не советуют. Если одна из линий щек человека слегка отвисает, то это говорит о том, что он умеет слушать, делать правильные выводы и проводить грамотный анализ полученной информации.

Более низкие и опущенные скулы присущи людям, которые могут похвастаться отличными интеллектуальными способностями, умением отличать доброжелательно настроенных людей от недругов. Широкие скулы чаще всего встречаются у внешне красивых людей, которые при этом не отличаются высоким интеллектом. Они привыкли добиваться всего в жизни своей харизмой и обаянием.

Если скулы человека более центрированы и приближены к губам, то это говорит о его общительности, позитивном взгляде на жизнь и больших надеждах на будущее. Маленькие и невыразительные скулы часто встречаются у импульсивных и энергичных людей, которым сложно себя контролировать.

Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]