Какие знаки рискуют потерять все в конце апреле

10 апреля 2020Зодиакexpress-novosti.ru

Кому придется тяжко во второй половине месяца и как можно уменьшить влияние звезд на свои жизнь?

Какие знаки рискуют потерять все в конце апреле
Фото: depositphotos

Начало второго месяца весны могло казаться Ракам, Львам и Стрельцам вполне себе хорошим.

Пока что дела у них шли стабильно, да и проблем не возникало. Но, к сожалению, именно эти знаки могут потерять все в середине апреля: так считает П. Глоба. Посмотрим, как им не остаться у разбитого корыта.

Фортуна перестанет покровительствовать Стрельцам. Проблем стоит ждать на работе. Никто не удивится резкому падению дохода; вам могут сделать выговор, а в худшем случае – уволить. В апреле легких денег ждать не следует, не полагайтесь на свое везение. Так что сейчас лучше не тратить деньги. Сочетание Меркурия и Плутона заморозит деловую сферу. Астролог советует Стрельцам хорошо просчитывать каждое действие и иметь план на черный день. Для успеха в апреле придется прикладывать больше усилий.

Львы в середине апреля будут иметь проблемы в личной жизни. Марс заставит вас гневаться, а Сатурн – отравлять отношения изнутри. Под угрозой будут даже долгосрочные и стабильные отношения. Астролог рекомендует сдерживать свой грев, иначе потом будете жалеть.

И у Раков начнется сложный период. Их тоже зацепит парочка Марс-Сатурн. В любой момент разменянная жизнь может измениться на бег с препятствиями. Неудачи в семейной и рабочей сфере могут заставить Раков почувствовать уныние. Также Раки будут зависеть от чужих решений и такое подвешенное состояние тоже будет подтачивать их душевные силы. Астрологи советует просто переждать сложное время.

Почему наши отношения постоянно заканчиваются болью
Почему наши отношения постоянно заканчиваются болью
Три знака зодиака окажутся под покровительством Высших Сил уже в ближайшее время
Три знака зодиака окажутся под покровительством Высших Сил уже в ближайшее время
[object Object][object Object]