Пять признаков вещего сна, предсказывающего судьбу

21 апреля 2020Сонникexpress-novosti.ru

Существуют некоторые признаки, которые позволяют определить, является ли сновидение вещим.

Пять признаков вещего сна, предсказывающего судьбу
Фото: depositphotos

Вещий сон, как правило, может рассказать все о нашей будущей судьбе.

Он может дать нам серьезное предупреждение о грядущей опасности или наоборот принести весть о чем-то хорошем. Конечно, не всегда получается точно понять, какой сон вам приснился. Однако все-таки существуют некоторые признаки, которые позволяют определить, является ли сновидение вещим. Читайте наш материал и обратитесь к Соннику, который поможет расшифровать сны.

Случается так, что вещий сон дублирует событие, которое уже произошло в реальности. Например, ваш близкий родственник заболел, однако вы об этом узнали только из сна. Очень часто трудно понять, каким является сон. В этом деле правильным будет полагаться на собственную интуицию.

Сон с четверга на пятницу

Считается, что вещие сны снятся с четверга на пятницу. В народе считают, что чаще всего происходит именно так, однако дать четкого объяснения происходящему никто не может. Это основано на наблюдении. Стоит помнить, что вещие сны имеют разный срок действия. Какие-то рассчитаны на короткий промежуток времени, предупреждая нас о том, что будет завтра или послезавтра. Другие могут рассказать о событиях будущего, которым суждено случиться лишь через несколько лет.

Сны-предсказания в памяти

Еще одно народное наблюдение – вещие сны мы долго не можем забыть. Если обычным снам мы не придаем значения, то вещие вызывают в нас бурю эмоций. Мы то и дело возвращаемся к событиям того сновидения, которое когда-то увидели.

Особые даты

Довольно часто вещие сны мы видим в какие-то особые даты. Например, предсказания в виде сновидений нам удается увидеть в пятницу 13. Также это может произойти в полнолуние или солнечное затмение.

Это было не во сне

Случается, что события, которые мы увидели во сне кажутся нам настолько реальными, что мы считаем их частью своей жизни. Мы начинаем верить в то, что произошло с нами во сне.

Специалисты, изучающие сновидения, советуют не придавать значения снам с негативным значением. Не нужно думать о возможном влиянии сновидения на вашу жизнь.

Вам приснился сон и стало интересно что он означает? Вам поможет наш Сонник. Скорее переходите по ссылке и читайте толкования.

Пять символов во снах, которые сулят счастливую жизнь
Пять символов во снах, которые сулят счастливую жизнь
Ясновидящая Янко рассказала, к чему снится беременность
Ясновидящая Янко рассказала, к чему снится беременность
[object Object][object Object]