Мини-гадание: выберите карту Таро и узнайте ответ на любой вопрос

23 апреля 2020ГаданияРамблер

Прямо сейчас задайте любой вопрос в уме и загадайте число от одного до пяти.

Мини-гадание: карты Таро ответят на любой вопрос
Фото: depositphotos

Таро – прекрасный инструмент для ответа на любые вопросы.

Мы подготовили для вас мини-гадание: прямо сейчас задайте любой вопрос в уме и загадайте число от одного до пяти. Когда вопрос сформулирован и число выбрано, приступайте к чтению. Только не подглядывайте заранее!

Один

Под этим номером мы разметили карту Старшего Аркана Император. При ответе на вопрос она означает, что желаемое может быть исполнено, если вы будете придерживаться порядка и строгой дисциплины. Рациональность и труд – вот что приведет к успеху. На вопросы о личной жизни указывает на мужчину – настоящего хозяина в доме и в жизни. Все у него по полочкам, все его слушаются, а если не слушаются, то отношения рассыпаются. Строгость, порядок и контроль – вот чем веет от этой карты.

Два

Здесь у нас карта Папесса – карта интуиции и глубокого внутреннего знания. При ответе на ваш вопрос она говорит, что вы и сами все прекрасно знаете, но, возможно, не знаете, что вы знаете. Медитация и работа с внутренним Я поможет вам отыскать ответ на вопрос. Вообще эта карта очень нежная, но не физически, а эмоционально: если речь идет о любви, она говорит о платоническом чувстве. Еще может, кстати, указывать, что в ситуации огромную роль играет женщина – мудрая, проницательная и молчаливая.

Три

Карта Колесница – все будет развиваться стремительно, ваше желание сбудется. Ответ на вопрос на ситуацию такой: вы всего сможете добиться, только если возьмете все в свои руки. Откиньте страх, сконцентрируйтесь на цели и вперед. Также Колесница указывает на самоуверенность и индивидуализм. При ответе на вопрос об отношениях Колесница не так хороша: она говорит о том, что по крайней мере один из партнеров проявляет нетерпение и хочет гнуть свою линию невзирая на желания другого. Еще это может быть знаком быстро развивающихся отношений.

Четыре

Звезда – карта исполнения надежд и желаний! Очень чистая и светлая, это знак того, что вы идете вслед за своим сердцем. Это карта любви, по большей части платонической, вряд ли речь идет о плотских утехах. Звезда предрекает успех в любом деле, главное – не терять веры и делать именно то, что нравится. Совет карты может звучать так: не сомневайтесь в себе, выбирайте сердцем и все получится!

Пять

Смерть – карта, которую зря боятся. Это знак изменений, трансформаций, окончания чего-то и начала нового. При ответе на вопрос Смерть означает, что настало время принять важное решение, попрощаться с прошлым и открыть дверь в будущее. Если вопрос касался отношений, то Смерть часто говорит о любви, которая кардинально меняет нашу личность, это любовь-страсть, любовь-препятствие, любовь–преодоление. Что ж, возможно, это именно то, что вам сейчас нужно.

Дарья Лопушкова
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]