4 знака зодиака, которые питаются вашей болью

25 октября 2022Зодиакexpress-novosti.ru

На свете много людей, которые нуждаются в чьей-то энергии.

4 знака зодиака, которые питаются вашей болью
Фото: depositphotos

На свете много людей, которые нуждаются в чьей-то энергии.

Специалисты объясняют это тем, что у них самих просто недостаточно собственных ресурсов, поэтому они нацелены на то, чтобы забирать.

Сегодня расскажем о знаках зодиака, которые могут питаться вашей болью, получая от этого колоссальное удовольствие.

Вампир-Овен

Представители этого знака зодиака всегда и во всем ищут выгоду. Если они ее не получают, тогда находят другой ресурс для получения удовольствия. В данном случае речь идет об энергии, которую они без зазрения совести крадут у других. Если вы находитесь в тяжелой ситуации, то рассчитывать на помощь Овна, конечно, можете. Представитель этого знака зодиака действительно всегда поможет и направит вас в нужное русло. Однако неосознанно он будет питаться вашей болью для того, чтобы восстановить собственную энергию.

Вампир-Дева

С виду очень правильная Дева тоже может позволять себе питаться чужой энергией. И у нее особая тактика поведения. Сначала она стремиться узнать обо всех ваших тайнах и страхах, а после – воспользуется моментом и будет закусывать вашей болью. После общения с представителями этого знака зодиака может наблюдаться чувство опустошения. Именно в этом случае можно с уверенностью говорить о том, что энергию у вас забрали в большом количестве.

Вампир-Скорпион

Еще один знак зодиака, который умело использует энергию других людей для собственных целей – это Скорпион. Нельзя сказать, что делает он это осознанно, но в его жизни это присутствует. При этом Скорпиону достаточно одного взгляда для того, чтобы парализовать жертву. Когда он почувствует слабость, то обязательно этим воспользуется для того, чтобы окончательно подавить противника.

Вампир-Козерог

Еще один представитель знаков зодиака, который мастерски подавляет чужую волю – это Козерог. Он может сознательно выводить из себя другого человека для того, чтобы ослабить его энергетическое поле. А после этого он воспользуется моментом и высосет из вас всю энергию.

Как найти подход к начальникам разного знака зодиака
Как найти подход к начальникам разного знака зодиака
Глоба рассказала, у кого в апреле жизнь перевернется с ног на голову
Глоба рассказала, у кого в апреле жизнь перевернется с ног на голову
[object Object][object Object]