Фразы, которые не стоит говорить мужчинам

Если вы хотите сохранить отношения, никогда не говорите своему возлюбленному эти слова.

Фразы, которые не стоит говорить мужчинам

Любой любящий мужчина всегда старается быть для своей половинки рыцарем в сверкающих доспехах.

Но иногда, девушки, в порыве ссоры или просто для того, чтобы указать своему молодому человеку на его ошибку, используют выражения, которые могут очень сильно задеть и даже пошатнуть стабильность в отношениях. Вот некоторые фразы, которые не стоит употреблять в общении с мужчинами.

Ты меня совсем не ценишь/не понимаешь.

Чтобы ваш мужчина лучше вас понимал, просто поделитесь с ним своими мыслями и переживаниями. Любую ситуацию можно решить с помощью адекватного диалога. Достаточно сказать что-то вроде «Дорогой, меня кое-что беспокоит. Давай это обсудим». В этом случае мужчина почувствует, что вам важно его понимание, и сам постарается максимально вникнуть в вашу мысль. Это позволит начать обсуждение проблемы в позитивном ключе.

Нам нужно кое о чём поговорить.

Фраза, на первый взгляд, абсолютно нейтральная, но большинство девушек применяют её, чтобы подогреть интерес и заставить мужчину думать, что он что-то сделал не так, или о чём-то забыл. Обычно такие фразы говорят по телефону, когда нет возможности обсудить проблему здесь и сейчас. Накручивание мыслей в голове влияет на эмоциональное спокойствие и общую продуктивность. Если вопрос действительно серьёзный, лучше будет сказать «Нам нужно поговорить по поводу...». Зная предмет проблемы, можно не спеша всё обдумать и прийти к какому-то продуктивному решению.

А вот мой бывший...

Любого мужчину крайне задевает всякое сравнение, особенно с бывшими партнёрами. После подобного сравнения, подсознательно появляется мысль о том, что женщина не ценит своего избранника и жалеет об упущенных отношениях. К этой же категории можно отнести фразу «А парень Светы...» Не сравнивайте свои отношения с чужими, вы не знаете, что происходит внутри этих самых отношений. Да и, возможно, парень этой самой Светы ведёт себя по-другому, потому что она поддерживает его и не позволяет себе подобных сравнений.

Твои увлечения глупые и бесполезные.

Любой мужчина в душе всегда остаётся ребёнком. Нам нравится дурачиться и веселиться в любом возрасте. И наши увлечения являются для нас отдушиной. Чем-то что помогает нам расслабиться и перезарядиться. Поэтому, каким бы не было хобби вашего мужчины, не попрекайте его, ведь это то, что приносит ему эмоциональный комфорт, что в свою очередь, благоприятно влияет на отношения.

Ты должен...

Никогда не используйте подобные фразы, ведь это самая худшая фраза, которую можно сказать любому человеку. Мужчина по своей природе свободолюбивое создание. И когда он слышит от своей спутницы подобные фразы, он, вероятнее всего, придёт в возмущение. Да и вообще, отношения — штука добровольная, поэтому в них не может быть подобных разговоров. Можно сказать «Я бы хотела, чтобы ты...» Если ваш избранник вас действительно любит и ценит, он прислушается и постарается сделать всё, чтобы вы были счастливы.

Любые отношения — это безусловно тяжёлая работа. Общайтесь, обсуждайте проблемы, вместе принимайте решения. И тогда в отношениях воцарится любовь и гармония.

Гороскоп на неделю 11 – 17 мая: таро прогноз по знакам зодиака

<

Профессиональный таролог с помощью карт Таро раскрывает детали грядущей недели для каждого знака зодиака.

Как просить у Вселенной, чтобы желаемое сбылось
Как просить у Вселенной, чтобы желаемое сбылось
Что нужно обязательно сделать в Вербное воскресенье
Что нужно обязательно сделать в Вербное воскресенье
[object Object][object Object]