Плюсы вашей внешности по знаку зодиака

Астрологи смогли выделить «изюминку» внешности, зависящую от знака зодиака.

Плюсы вашей внешности по знаку зодиака
Фото: depositphotos

Каждый человек привлекателен по-своему, но астрологи смогли выделить «изюминку» внешности, зависящую от знака зодиака.

Овен в целом обладает привлекательной внешностью: у него четко очерченные рот, нос, подбородок. Часто на лице есть «отметины»: родинки или шрамы. Овен любит естественность, поэтому редко красит волосы, даже седые.
Близнецы обычно невысокого роста с мелкими чертами лица. Главным плюсом их внешности является высокий лоб, особенно, в сочетании с фарфоровой кожей, которая практически не подвержена морщинам до старости.

У Рака сразу обращают на себя внимание изящные руки и длинные ноги. Если это женщина, то обычно у нее красивая грудь. Это один из самых пропорционально сложенных знаков.

Дева сильно озабочена здоровьем, поэтому даже при очень средней внешности она всегда выделяется хорошим цветом лица, здоровыми зубами и ухоженными волосами.
Весы скорее обаятельны, чем красивы. Но вам будет сложно оторвать взгляд от их чудесной улыбки и ямочек на щеках. А самыми привлекательными на их лице являются четко очерченные яркие губы.
Скорпион обладает сильной энергетической притягательностью, несмотря на отсутствие выразительной мимики на лице. Его главный «плюс» - это глаза. Их взгляд одновременно пронзительный и магнетический.
Стрелец отличается прекрасным телосложением: его рост обычно чуть выше среднего, фигура мускулистая и подтянутая, все движения выверенные и точные.
Водолея ни с кем не спутаешь, глядя на его благородный профиль и аккуратные уши, которые часто покрыты пирсингом. А еще многие Водолеи обожают необычные татуировки.
Рыбы сразу обращают на себя внимание глазами: крупными и выпуклыми. Вне зависимости от цвета, они всегда очень выразительные и притягательные.

Подчеркивайте достоинства своей внешности, данные вам по знаку зодиака и будьте всегда красивыми!

Марианна Басс, эксперт в толковании сновидений, таролог

Если вы не нашли свой знак зодиака в списке, значит он попал в наш телеграм-канал «Звёзды сошлись». Там, кстати, много шуток, прогнозов и котиков!

Гороскоп в сфере здоровье на 25 – 31 мая: таро прогноз по знакам зодиака

<

Как позаботиться о себе во время ретроградной Венеры в Близнецах и почему стоит защищать психологическое здоровье, когда Меркурий войдет в знак Рака – ответы на эти и другие вопросы вы найдете в видеогороскопе.

Почему наши отношения постоянно заканчиваются болью
Почему наши отношения постоянно заканчиваются болью
Три знака зодиака окажутся под покровительством Высших Сил уже в ближайшее время
Три знака зодиака окажутся под покровительством Высших Сил уже в ближайшее время
[object Object][object Object]