Астролог: «Окрас кошки влияет на энергетику вашего дома»

Еще с древности считали, что энергетика кошек может преобразить жизнь своих хозяев.

Астролог: «Окрас кошки влияет на энергетику вашего дома»

Особую роль в этом играет окрас питомца. Астрологи с уверенностью говорят, что кошки сильно влияют на энергетику. Животное может усиливать энергетические потоки в доме, а также выступать в роли талисмана.

Рыжий окрас

Известно, что рыжие кошки приносят в дом богатство. Подобный окрас во многих культурах считается денежным. Так как рыжий цвет схож с золотом. Считается, если завести в доме рыжего кота, то можно привлечь удачу в работе, бизнесе или обрести счастье в новой сфере деятельности. Такой питомец является талисманом. Он убережет вас от непреднамеренных расходов и финансовых потерь. Рыжий кот поможет в обучении, а также стать более ответственным и чутким.

Белый или серый окрас

Соседствующая с вами кошка подобного окраса приносит в дом любовь, она помогает во взаимоотношениях. С таким питомцем у вас будет меньше ссор и конфликтов, в связи с тем, что люди будут чаще идти на примирение. Обычно семьи, в которых есть белые или серые коты, крепче остальных. В их доме больше добра и искренности. Такие коты помогают тем, кто находится в поисках любви. Бытует мнение, если позвать в дом человека, который вам симпатичен, то белая кошка сможет привязать его к вам. Белого и серого кота можно подарить близкому человеку. От этого ваши отношения стану крепче, исчезнут обиды и недопонимания.

Черный окрас

Оказывается, черные коты — лучший оберег для дома и семьи. Такие животные будут оберегать вас от порчи, сглаза, разных болезней. Это в принципе универсальные животные. Они позитивно воздействуют на все сферы жизни. Черные коты — самые таинственные животные, с ними связано много суеверий. Они помогают бороться со злом, завистью и оберегают свою семью от различных напастей. Хорошей приметой считается, если черная кошка пришла к вам сама. Приютив животное, вы привлечете удачу к вам в дом. Если в дом придет человек со злыми намерениями, то черный кот обязательно отреагирует на такого гостя. А по неспокойному поведению животного можно определить, что может произойти что-то не особо приятное.

Трехцветный окрас

Держать в доме трехцветную кошку к счастью. Многие даже не догадываются, что их питомец приносит удачу всем, соседствующим с ним. Обычно владельцы трехцветных кошек — счастливые люди, а все потому, что имеют четко поставленные цели и задачи. Японцы признают таких кошек как очень ценных. Раньше мореплаватели покупали их за огромные деньги.

Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]