Милые обманщицы: главные лгуньи по знаку зодиака

Если в вашем окружении есть эти знаки, учитывайте предостережения звезд и не давайте себя обмануть.

Милые обманщицы: главные лгуньи по знаку зодиака
Фото: depositphotos

Ложь, к сожалению, постоянно присутствует в нашей жизни, и каждый человек врал хотя бы единожды. По мнению социологов, женщины лгут чаще мужчин. А астрологи уверены, что любовь к вранью предопределена нашим знаком зодиака.

Близнецы возглавляют список. Двойственность и лицемерие – их сущность. С одной стороны, они крайне обходительны и боятся обидеть человека, особенно если он может быть им чем-то полезен или выше их по статусу. С другой, если они хотят чего-то добиться, то лживым комплиментам и обещаниям не будет предела. Особенно это касается карьеры или любовных отношений, когда женщина-Близнец чувствует, что они близки к разрыву. Если Близнецов ловят на лжи, они будут искренне оправдываться и утверждать, что ошиблись, что виноваты не они, а обстоятельства. И в большинстве случаев будут сами искренне в это верить, поскольку себе они лгут также часто, как и окружающим, считая себя при этом честнейшими людьми.
Скорпион занимает второе место. Однако, он врет совершенно по другим мотивам. Пытаясь держать под контролем в своей жизни все, от собственных эмоций до погоды в Африке, Скорпион плетет интриги и сочиняет лживые истории, чтобы манипулировать людьми и ситуацией в своих интересах. Его сложно уличить во лжи, поскольку у Скорпиона все продумано до мелочей и на несколько шагов вперед. Они часто также лицемерны, как и Близнецы, но за этим всегда стоит какая-то выгода. Стоит учесть, что обман в свою сторону Скорпион чувствует за версту и очень обижается. Чаще всего он не ловит другого человека на лжи, просто выжидает время и изощренно мстит.
Рыбы замыкают тройку лидеров, потому что они лгут часто, но достаточно безобидно. Поскольку они добрые и тактичные люди, Рыбы часто используют ложь во спасение: чтобы не расстраивать, не обижать и не делать больно другому. Часто они обманывают себя, предпочитая витать в облаках и жить в иллюзиях, лишь бы не видеть того безобразия, что творится у них под носом. Поскольку Рыбы очень ранимы, они используют ложь и хитрость, чтобы получить желаемое, потому что боятся отказа и редко просят напрямую. Стоит отметить, что представительницы этого знака редко используют ложь в карьерных целях и практически никогда – в отношениях с близкими.

Если в вашем окружении есть эти знаки, учитывайте предостережения звезд и не давайте себя обмануть.

Марианна Басс, эксперт в толковании сновидений, таролог

Кого ожидают пикантные приключения, а кого – деньги? Видеогороскоп на 15-21 июня

<

Что принесет вам следующая неделя? Практикующий таролог Ольга с помощью карт ответит, как сложится неделя с 15 по 21 июня в таких важных сферах жизни, как любовь, здоровье и финансы.

Для чего в род приходит ребенок-Овен
Для чего в род приходит ребенок-Овен
Глоба рассказал, чей путь в мае будет на каждом шагу осыпан удачей
Глоба рассказал, чей путь в мае будет на каждом шагу осыпан удачей
[object Object][object Object]