Тайный поклонник напомнит о себе — любовный гороскоп на 1 июля

Сегодня вы можете получить весточку от тайного поклонника или пылкого знакомого.

Тайный поклонник напомнит о себе — любовный гороскоп на 1 июля
Фото: depositphotos

Сегодня вы можете получить весточку от тайного поклонника или пылкого знакомого.

Овен

В этот день постарайтесь не принимать близко к сердцу события в любовной сфере. Текущие астрологические тенденции кратковременны и не окажут значительного влияния на отношения. Одинокие Овны могут поддаться импульсивному настроению и принять скоропалительное решение.

Телец

Если любимый человек сегодня ведет себя нервозно, постарайтесь сохранить спокойствие. Ваше уверенное поведение передастся второй половинке и легче найдется решение проблемы. Одинокие Тельцы могут попасть в водоворот бурных и ярких событий.

Близнецы

Текущее расположение планет благоприятствует получению нового опыта в сфере личных отношений. Постарайтесь преодолеть опасения и продемонстрировать непривычную для себя тактику поведения. Одиноких Близнецов ожидает переменчивое настроение и неустойчивость намерений.

Рак

В этот день многие Раки склонны чересчур сильно концентрироваться на своих переживаниях и игнорировать чувства любимого человека, что не лучшим образом скажется на ваших отношениях. Одиноких Раков ждут приятные знаки внимания от тайного поклонника.

Лев

Вашу личную жизнь в этот день трудно назвать стабильной. Если что-то вас не устраивает в отношениях со второй половинкой, пришло время заявить об этом. Одиноких Львов ждет весьма интенсивный натиск ухаживаний со стороны потенциального избранника.

Дева

В этот день личная жизнь некоторых Дев станет предметом обсуждения со стороны окружающих. Не исключено, что вы услышите мнение, которое во многом изменит ваши отношения с любимым человеком. Одиноким Девам желательно уделить больше времени правильному психологическому настрою.

Весы

Сегодняшний день благоприятствует активным действиям в сфере личной жизни. Начинания Весов по укреплению отношений окажут позитивное действие на длительный период времени. Если вы пока одиноки, то сможете найти своего идеального партнера при необычных обстоятельствах.

Скорпион

Не исключено, что многие Скорпионы произведут яркое впечатление на своих избранников и заставят вновь влюбиться в себя как в начале отношений. Если вы пока одиноки, сегодняшний день принесет общение с человеком, имеющим серьезные намерения по отношению к вам.

Стрелец

Для Стрельцов сегодняшний день несет прекрасные перспективы в любовной сфере. У вас есть шансы решить самые разнообразные проблемы, связанные с делами любимого человека. Если вы пока не встретили вторую половинку, настойчивые попытки устроить личную жизнь окажутся удачными.

Козерог

Не исключено, что сегодня вам придется дать обещание любимому человеку, а потом не сдержать слова. Впрочем, вторая половинка проявит понимание и терпение. Одинокие Козероги могут удачно преодолеть неблагоприятное воздействие внешних обстоятельств и начать новые отношения.

Водолей

Любовная жизнь Водолеев в этот день полна спокойствия и гармонии. Однако в поисках разнообразия и новых впечатлений вы можете проявить инициативу в организации путешествия. Если вы пока одиноки, близкие друзья помогут сделать правильные выводы относительно новых партнеров.

Рыбы

Звезды подсказывают, что сегодня благоприятный день для того, чтобы прояснить отношения с объектом своей страсти. Туманные намеки и обещания могут обрести вполне ясную форму. Одиноким Рыбам не стоит распространяться о своих прошлых неудачах в личной жизни.

Закрываем гештальты: новый подход к старым проблемам. Гороскоп и таро-прогноз на неделю с 29 июня

<

Что принесет вам следующая неделя? Практикующий таролог Ольга с помощью карт ответит, как сложится неделя с 29 июня в таких важных сферах жизни, как любовь, здоровье и финансы.

Будет масса энергии и страсти — гороскоп на 25 апреля
Будет масса энергии и страсти — гороскоп на 25 апреля
Не забываем о чувстве меры — любовный гороскоп на 25 апреля
Не забываем о чувстве меры — любовный гороскоп на 25 апреля
[object Object][object Object]