Работа и бизнес забуксуют — финансовый гороскоп на 6-12 июля

Не нужно начинать новых дел, нацеленных на практический результат — выгоды от них не будет.

Работа и бизнес забуксуют — финансовый гороскоп на 6-12 июля
Фото: depositphotos

Финансовый гороскоп на неделю 6-12 июля 2020 для каждого знака зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы

Овен

Овнам на этой неделе рекомендуется более внимательно подходить к своим инициативам. Не всякое дело, которое вы будете инициировать, может принести вам успех. Прежде всего, следует воздержаться от инициатив в сфере проведения ремонтно-строительных работ, сделок с недвижимостью и при подготовке отчетной документации. В этих сферах вероятны частые ошибки и разного рода неприятности. Гораздо успешнее пойдут дела в торговле, деловых поездках, в укреплении и расширении деловых контактов. Активная работа с информацией поможет вам правильно сориентироваться и принять оптимальные решения. Удачно пойдет профессиональное обучение. При необходимости вы всегда сможете подключить свои деловые связи и урегулировать те вопросы, для решения которых у вас не хватает компетенции. В конце недели благоприятное время для удаленной работы на дому. Могут вырасти доходы от работы с морепродуктами.

Телец

Тельцам на этой неделе не рекомендуется быть излишне доверчивыми при установлении деловых контактов. Возрастает вероятность того, что вас обманут или не выполнят данные вам обещания. При выполнении работы старайтесь все делать самостоятельно, не полагайтесь на помощь других людей. Наиболее проблемные темы недели могут быть связаны с торговлей, деловыми контактами, поездками, учебой. Консультантам сетевого маркетинга не рекомендуется проводить рекламные мероприятия, поскольку это может негативно отразиться на вашей деловой репутации. Обязательно перепроверяйте поступающую информацию на предмет достоверности. Вместе с тем эта неделя складывается благоприятно для роста доходов и усилий, направленных на повышение уровня профессионального мастерства. Деловые встречи и знакомства лучше запланировать на выходные дни. В это время вы можете ощутить реальную поддержку со стороны друзей и единомышленников. Успешно пойдет работа в составе творческой группы.

Близнецы

Финансовое положение типичных Близнецов на этой неделе может существенно осложниться. Дело в том, что возрастает вероятность срочных незапланированных расходов, связанных с техническими поломками. Планы относительно каких-то дел могут резко поменяться и вам, возможно, придется в оперативном порядке переключаться на другие вопросы, не терпящие отлагательства. Бизнесменам не рекомендуется делать инвестиции в коллективные проекты. Участие в собрании акционеров может негативно отразиться на уровне доходов – принимаемые там решения могут оказаться для вас невыгодными. Держите все потенциально проблемные вопросы под своим контролем. Наиболее удачное время для деловой активности приходится на конец недели, на выходные дни. Это хорошее время для целеустремленной работы и выполнения плановых заданий. Вам могут предложить продвижение в карьере. Также в выходные дни хорошо совершать покупки.

Рак

Ракам на этой неделе не рекомендуется оспаривать мнение начальства по тем или иным вопросам. Возможно, вы будете настроены критически относительно тех приказов и распоряжений, которые будут поступать от вышестоящего руководства. Однако не следует забывать о служебной субординации. Звезды советуют вам провести работу над собственными ошибками. Сейчас для этого продуктивное время и вы могли бы внести полезные коррективы в свой стиль поведения. Не исключено, что вам придется испытать прессинг со стороны начальства. Вам могут высказать недовольство относительно медлительности в работе и могут заставить вас что-то переделывать из ранее выполненной работы. Если вы сами занимаете руководящую должность, то в течение недели вам может поступить важная информация, благодаря которой вы сможете составить правильное представление о сложившейся ситуации. В конце недели удачное время для профессионального обучения и служебных командировок.

Лев

В течение этой недель Львы могут почувствовать усиление препятствующих факторов в работе. Возможно, вам будет трудно проявить инициативу и действовать в свободном режиме. Вам могут мешать внешние препятствия. Например, ваша работа может попасть под пристальное наблюдение со стороны представителей фискальных властей. Не исключены проверки, контрольные закупки. Неувязки с законом могут негативно отразиться на вашей деловой репутации. Следите за тем, чтобы не обходить нормы закона и соблюдать служебные инструкции. Это неблагоприятное время для служебных командировок и для неофициальной подработки. Вместе с тем вы можете преуспеть в работе в составе группы единомышленников. Успешно идут проектно-конструкторские работы. Можно составлять бизнес план. В конце недели могут вырасти доходы от удаленной работы у фрилансеров. У вас появится возможность своевременно оплачивать счета, в том числе по погашению банковских ссуд.

Дева

Девы могут запомнить эту неделю как весьма неспокойное и непредсказуемое время. Внешние обстоятельства могут резко и стремительно поменяться, и это может негативно отразиться на ваших делах. Может нарушиться ритм работы, некоторые запланированные дела могут быть отменены ввиду новых обстоятельств. В результате вам, возможно, придется в оперативном порядке корректировать свои планы. У бизнесменов может обостриться финансовая ситуация. Особенно это касается тех, кто специализируется на финансовых инвестициях и спекуляциях на бирже. Есть риск понести крупные убытки. Также это не лучшее время для финансовых заимствований в банке. Могут возникнуть трудности со своевременным погашением процентов по банковским ссудам. В то же время это относительно благоприятное время для руководящих работников, которые хотели бы провести реформы и повысить эффективность работы во вверенном им коллективе. В конце недели успешно пойдут переговоры о партнерском сотрудничестве.

Весы

Внешние обстоятельства для Весов на этой неделе складываются в целом неблагоприятно. Вам будет сложно проявить инициативу и реализовать свои намерения. Основные трудности могут затрагивать отношения с вышестоящим руководством и деловыми партнерами. Вам могут препятствовать, и нелегко становится добиться взаимопонимания. Поэтому вам, возможно, следует сделать паузу в некоторых своих делах и стараться свести к минимуму возможные негативные последствия от неблагоприятных внешних обстоятельств. Проявляйте гибкость и адаптируйтесь к тем обстоятельствам, на которые вы не в состоянии повлиять. Также нелегко пойдут дела у руководящих работников и владельцев бизнеса. Держите под личным контролем то, как исполняются договорные обязательства – есть риск их нарушения со стороны деловых партнеров. В конце недели ситуация улучшается и вы сможете наверстать упущенное.

Скорпион

Для успешной деловой активности на этой неделе Скорпионам необходимо иметь высокую квалификацию. Дело в том, что вам на этих днях могут поручить выполнение сложной и трудоемкой работы. Возможно, вы столкнетесь с такими задачами, с которыми раньше не приходилось иметь дела. Будьте предельно внимательными и не делайте того, в чьем результате не уверены. Ситуация может осложниться из-за того, что в трудовом коллективе никто не проявит готовность помочь вам разобраться со сложными вопросами. Поэтому изначально настраивайтесь на то, чтобы самостоятельно решать стоящие на повестке дня вопросы. Возможно, вам придется по ходу дела много учиться. Используйте эти дни для приобретения новых полезных навыков в работе. В конце недели ситуация улучшается. Бизнесмены преуспеют в проведении рекламных мероприятий по раскрутке своих проектов. Направьте свои усилия на расширение географии бизнеса.

Стрелец

У Стрельцов, занимающихся финансовыми спекуляциями, эта неделя складывается неблагоприятно. Валютные рынки могут вести себя весьма нестабильно и возможны самые непредсказуемые резкие перемены. При игре на бирже это чревато крупными убытками. Поэтому звезды советуют заблаговременно закрывать открытые позиции, пока они не вошли в убыток. Бизнесменам не рекомендуется делать инвестиции в рискованные проекты. Также это не лучшее время для заключения сделок на оптовую закупку товара, предназначенного для перепродажи. Ваш главный враг в эти дни – это ваш азарт. Вы можете увлечься финансовыми схемами и забыть о соблюдении финансовой безопасности. В конце недели ситуация улучшается. Вам могут представиться выгодные варианты для вложений в недвижимость. Успешно поработают строители, риелторы. Можно заниматься технической модернизацией офисов, мастерских и производственных площадок.

Козерог

Козерогам на этой неделе не рекомендуется вести переговоры о сотрудничестве. Дело в том, что ваши потенциальные контрагенты могут вести себя крайне ненадежно, меняя свою позицию по ходу переговоров. Заключенные ранее предварительные договоренности могут внезапно меняться, пересматриваться. Другой проблемной темой недели является поиск помещения од аренду для ведения бизнеса. Не рекомендуется подписывать арендный договор. Потому что по истечение короткого времени вы можете столкнуться с осложнением отношений с арендодателем. Также, выбранное под аренду помещение может не приносить вам желаемой финансовой отдачи. Это не лучшее время для подготовки отчетной документации, равно как и для подведения итогов работы за прошедший период. В конце недели вы сможете преуспеть в деловых контактах, в поездках. Торговцы смогут отточить логистические схемы и снизить транспортные расходы.

Водолей

У Водолеев на этой неделе возрастает вероятность конфликтов в трудовом коллективе. Старайтесь воздерживаться от перехода на личности в контактах с коллегами. Берегите свою нервную систему от стрессов. Волнения могут дестабилизировать вашу психику и тем самым негативно отразиться на уровне работоспособности. В результате, вместо того, чтобы сосредоточиться на работе, вы можете много энергии потратить на, ни кому не нужные, выяснения отношений. Будьте внимательнее к поступающей информации. Прежде чем принимать поступающую информацию к сведению, убедитесь, что она соответствует реальной действительности. В зоне риска могут оказаться торговцы, консультанты и водители транспорта. Гораздо успешнее пойдут дела в конце недели, в субботу и воскресенье. Если вы будете работать в эти дни, то сможете повысить уровень профессионального мастерства. Доходы также пойдут в рост.

Рыбы

У типичных Рыб на этой неделе возрастает вероятность убытков. Вы можете интенсивно трудиться и даже повысить свои доходы. Однако, наряду с этим, у вас могут многократно вырасти расходы. Причем, немалая часть расходов может оказаться спекулятивной инвестицией. Старайтесь сдерживать в себе азартные желания быстрого обогащения за счет спекулятивных сделок. Такого рода деятельность чревата финансовыми потерями. Основная задача этой недели состоит не в преумножении финансовых ресурсов, а в их сохранении от неэффективной растраты. Относительно благоприятно пойдут дела, связанные с ремонтно-строительными работами. Ресурс недвижимости может стать наиболее выгодным с точки зрения получения устойчивых доходов. В конце недели ситуация улучшается. У вас появится возможность для реализации своих творческих инициатив. Можно давать старт рекламным мероприятиям.

Закрываем гештальты: новый подход к старым проблемам. Гороскоп и таро-прогноз на неделю с 29 июня

<

Что принесет вам следующая неделя? Практикующий таролог Ольга с помощью карт ответит, как сложится неделя с 29 июня в таких важных сферах жизни, как любовь, здоровье и финансы.

Будет масса энергии и страсти — гороскоп на 25 апреля
Будет масса энергии и страсти — гороскоп на 25 апреля
Не забываем о чувстве меры — любовный гороскоп на 25 апреля
Не забываем о чувстве меры — любовный гороскоп на 25 апреля
[object Object][object Object]