Укрепляем семейные отношения — любовный гороскоп на 6-12 июля

Солнце в Раке по-прежнему будет заострять внимание людей не на партнерских, а на общесемейных отношениях.

Укрепляем семейные отношения — любовный гороскоп на 6-12 июля
Фото: depositphotos

Любовный гороскоп на неделю 6-12 июля 2020 для каждого знака зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

Овен

Влюбленным Овнам нужно быть осмотрительнее в своих инициативах в выходные. Увлекшись той или иной авантюрой, легко заиграться и ступить на скользкий путь, с которого не будет возврата. Разберитесь в мотивах и приемах своего партнера: не исключено, что ведете в вашем совместном танце совсем не вы.

Телец

На этой неделе Тельцы заметят в поведении своих партнеров новые нотки. Например, склонность интриговать, обидно шутить, глумиться над наивностью искренних чувств, переиначивать слова и понятия. Возможно, это лишь влияние среды и обстановки. Не заводите серьезных отношений, если сейчас вы одиноки.

Близнецы

Для влюбленных Близнецов самыми гармоничными днями недели станут понедельник, суббота и воскресенье. Если вы разочаровались в прежних отношениях и мечтаете начать лав-стори с нуля, чаще бывайте в компаниях: дружеская симпатия и случайный роман имеют шансы перерасти в будущем в нечто более прочное.

Рак

Влюбленным Ракам на этой неделе стоит быть осторожнее и в своих суждениях о происходящем, и в спонтанных порывах. Многое будет не тем, чем кажется. Опасно быстро сближаться или брать на себя инициативу в выходные. Для любовного письма или сеанса связи на расстоянии звезды советуют выбрать 9 июля.

Лев

На этой неделе влюбленные Львы могут проявить новую инициативу, внести в отношения больше игры и динамики. Важно не напускать тумана, дать себе и партнеру выбор. В субботу и воскресенье сложатся условия для романтического путешествия или для совместного занятия общим хобби (желательно, активным).

Дева

На этой неделе новое развитие событий бодрит и мобилизует влюбленных Дев, но одновременно действует им на нервы. Появится искушение начать небезопасную игру. Звезды советуют вам избегать разговоров на щекотливые сложные темы (даже шутливых) и чрезмерной импульсивности (особенно, в интимные моменты).

Весы

События этой недели дают «зеленый свет» не столько влюбленным Весам, сколько их партнерам. Общая атмосфера романа зависит именно от их поведения, а Весам придется подстраиваться. Вам повезет, если объект симпатий умеет управлять своим темпераментом, не склонен к агрессии и хитроумным манипуляциям.

Скорпион

Влюбленные Скорпионы на этой неделе могут оказаться в отношениях в роли слуг, а не партнеров. Не всем такое положение дел придется по вкусу, но звезды намекают, что оно грозит затянуться на несколько месяцев. Если вы хотите быть поняты пассией правильно и выслушаны на равных, выбирайте день 9 июля.

Стрелец

На этой неделе у Стрельцов есть фора в делах сердечных в понедельник, субботу и воскресенье. В эти дни любые ваши выходки будут восприняты объектом симпатий благосклонно. Неплохой момент для начала параллельного флирта (но не серьезных отношений). Избегайте важных шагов с вечера 8 по вечер 10 июля.

Козерог

Влюбленных Козерогов эта неделя будет делать все более уязвимыми. Стоит заиметь полезную привычку контролировать свои порывы, так как они легко могут обернуться против вас (особенно, если вы живете с пассией вместе или ведете общий бизнес). Обострение споров и нагнетание страстей принесет уик-энд.

Водолей

Водолеям звезды советуют «обаять» партнера в понедельник, а закрепить полученный эффект в выходные. Не стоит ждать от себя многого: сейчас в вашей жизни не место романтическому подвигу, силы нужны для другой битвы. Не обещайте любимому человеку того, что вы пока не в силах ему (ей) гарантировать.

Рыбы

Рыбам стоит выбрать для романтического свидания, интимной встречи или любовной переписки 9-10 июля. Несмотря на мелкие недоразумения, это лучшие дни недели для близкого контакта тел и душ. Ураган страстей не обязателен: магическим средством воздействия может стать сочувствие или «волшебное слово».

Закрываем гештальты: новый подход к старым проблемам. Гороскоп и таро-прогноз на неделю с 29 июня

<

Что принесет вам следующая неделя? Практикующий таролог Ольга с помощью карт ответит, как сложится неделя с 29 июня в таких важных сферах жизни, как любовь, здоровье и финансы.

Посвящаем больше времени себе — гороскоп на 19 марта
Посвящаем больше времени себе — гороскоп на 19 марта
Захотим ощущений «на грани» — любовный гороскоп на 19 марта
Захотим ощущений «на грани» — любовный гороскоп на 19 марта
[object Object][object Object]