5 имён, которые носят умные люди

3 июля 2020ИменаSM News

Список был составлен специалистами в области подбора персонала.

5 имён, которые носят умные люди

В этой статье мы расскажем вам, обладатели каких имен имеют самый высокий интеллект. Список был составлен специалистами в области подбора персонала.

Юрий

Мужчины, названные этим именем, являются одними из самых трудолюбивых, амбициозных и ответственных. Все эти качества дополняет высокий интеллект, благодаря которому Юрию и удается достичь успеха в выбранной сфере.

Владимир

Владимиры являются уверенными в себе, умными и справедливыми. Также они обладают высоким интеллектом и необычайной харизмой. Кроме того, мужчины с этим именем, как правило, имеют несколько высших образований или даже ученую степень.

Виктор

Это имя с латинского переводится как «победитель». Мужчины с этим именем обладают очень порывистым, энергичным, целеустремленным нравом. Викторы часто становятся хорошими писателями, учеными, предпринимателями и даже политиками.

Мария

Девушки с этим замечательным именем чаще всех среди представительниц прекрасного пола занимают руководящие посты. Кроме того, им не составит труда качественно разобраться в маркетинге, дизайне и экономике.

Анна

Это имя также попало в список наиболее умных людей. Кроме высокого интеллекта, Анны также имеют напористый и целеустремленный характер.

Закрываем гештальты: новый подход к старым проблемам. Гороскоп и таро-прогноз на неделю с 29 июня

<

Что принесет вам следующая неделя? Практикующий таролог Ольга с помощью карт ответит, как сложится неделя с 29 июня в таких важных сферах жизни, как любовь, здоровье и финансы.

Женское имя Диана: характер, судьба, отношения и совместимость
Женское имя Диана: характер, судьба, отношения и совместимость
Названы пять имен, обладательницы которых чаще всего влюбляют в себя мужчин
Названы пять имен, обладательницы которых чаще всего влюбляют в себя мужчин
[object Object][object Object]