4 мужских знака, которых невозможно удержать дома

3 июля 2020ЗодиакSM News

Они хотят приключений и готовы в любую секунду вырваться из семейной рутины.

4 мужских знака, которых невозможно удержать дома

Мужчины, для которых семейный очаг — это просто слова, они хотят приключений и готовы в любую секунду вырваться из семейной рутины.

Овен

Овны вспыльчивые и горячие мужчины, с ними можно почувствовать всю гамму ощущений, но, к сожалению, только в краткосрочных романах. Они долго не могут остепениться и делают это только после 35 лет. Поэтому подумайте сможете ли вы остепенить столь вспыльчивого и эксцентричного мужчину.

Близнецы

Такой мужчина может жениться очень рано и даже быть какое-то время примерным семьянином. Однако характер мужчин-Близнецов таков, что часто их накрывает кризис, когда они считают, что жизнь их скучна и однообразна. В такие моменты они испаряются и ищут острых ощущений.

Лев

Творческая личность, которая в постоянном поиске свободы. Львы даже будучи в браке считают себя свободными. Они эгоистичны и всегда ставят свои интересы на первый план. Выбирая в спутники жизни мужчину-Льва, нужно быть осторожной и помнить, что рассчитывать нужно в первую очередь на себя.

Стрелец

Стрельцы очень любят детей и могут быть хорошими мужьями. Этот тот случай, когда все зависит от спутницы жизни рядом. Когда у стрельца на душе все спокойно, а в семье все гладко, он вполне может сорваться с цепи и бросить все ради надуманных проблем. Такому мужчине нужны приключения и «американские горки» в отношениях, даже если вы женаты уже не один год.

Закрываем гештальты: новый подход к старым проблемам. Гороскоп и таро-прогноз на неделю с 29 июня

<

Что принесет вам следующая неделя? Практикующий таролог Ольга с помощью карт ответит, как сложится неделя с 29 июня в таких важных сферах жизни, как любовь, здоровье и финансы.

Кому в конце апреля нужно заняться личной жизнью, чтобы достигнуть блаженства
Кому в конце апреля нужно заняться личной жизнью, чтобы достигнуть блаженства
Названы три знака, в чьей жизни с 22 апреля начнется белоснежная полоса
Названы три знака, в чьей жизни с 22 апреля начнется белоснежная полоса
[object Object][object Object]