Быт ударит по отношениям — любовный гороскоп на 5 июля

Сегодня вы можете поругаться с партнером из-за домашних дел или вовсе забыть о нем в «бытовухе».

Быт ударит по отношениям — любовный гороскоп на 5 июля
Фото: depositphotos

Сегодня вы можете поругаться с партнером из-за домашних дел или вовсе забыть о нем в «бытовухе».

Овен

В этот день отношения с любимым человеком превзойдут все ваши ожидания. Вторая половинка не будет ждать когда вы признаетесь в своих чувствах, а сама горячо проявит их. Неожиданная вспышка влечения может положить конец сложной жизненной полосы у одиноких Овнов.

Телец

Для Тельцов день может сложиться весьма удачно, особенно если вы подтолкнете события в нужное русло. Если вы еще не нашли вторую половинку, постарайтесь следить за тем, чтобы мнение о представителях противоположного пола основывались на здравом смысле, а не на воображении.

Близнецы

Если Близнецы в этот день переживают из-за ссоры с пассией, не стоит обращаться к знакомым и друзьям. Звезды подсказывают, что вы сами в состоянии разобраться со своей личной жизнью. Если вы пока одиноки, готовьтесь к позитивным изменениям в жизни.

Рак

Звезды рекомендуют сегодняшний день посвятить активному отдыху с любимым человеком. Одинокие Раки в этот день смогут наладить доверительные отношения с новыми знакомыми. Впоследствии это может стать началом длительных любовных отношений.

Лев

Не исключено, что вам придется активно оказывать посильную помощь любимому человеку в решении его проблем. Одиноким Львам звезды рекомендуют не сидеть дома. Спонтанное решение посвятить вечер развлечениям может привести к весьма приятной встрече.

Дева

Если в этот день вы с любимым человеком не понимаете друг друга, возможно, причина в туманности и недвусмысленности замечаний с обеих сторон. Постарайтесь более ясно выразить свои намерения. Одиноким Девам звезды советуют воздержаться от неуместных шуток в адрес противоположного пола.

Весы

Возможно, вам не понравятся некоторые открытия, связанные с любимым человеком, но лучше знать горькую правду, чем находиться под влиянием иллюзий. Если вы пока ищете свою любовь, постарайтесь набраться терпения и лучше понять интересующего вас человека.

Скорпион

Некоторые Скорпионы в этот день могут столкнуться со странным поведением своей второй половинки. Однако выяснится что на это есть веские причины. Это поможет отнесись вам к ситуации с пониманием. Если вы пока ищете свою любовь, не сбавляйте темп.

Стрелец

Звезды подсказывают, что Стрельцам будет нелишним узнать мнение своих друзей об отношениях с пассией. Возможно, их выводы вас серьезно удивят. Если вы пока одиноки, не отталкивайте друзей противоположного пола и проведите с ними свободное время.

Козерог

Козерогам в этот день может быть непросто управлять событиями своей любовной жизни. Разного рода случайности могут сыграть не последнюю роль в развитии отношений с второй половинкой. Если вы пока не нашли свою любовь, вам поможет случайное стечение обстоятельств.

Водолей

Звезды рекомендуют в этот день отнестись более внимательно как к потребностям своего любимого человека, так и к своим собственным. Это поможет понять где находится корень ваших конфликтов. Одинокие Водолеи полны воодушевления и готовы к приключениям.

Рыбы

Не исключено, что Рыбы могут настолько увлечься переделками домашней обстановки, что совершенно забудут о бытовых предпочтениях партнера, что не замедлит сказаться на ваших отношениях. Если вы в поиске любви, не отбрасывайте возможность восстановить прежние отношения.

Закрываем гештальты: новый подход к старым проблемам. Гороскоп и таро-прогноз на неделю с 29 июня

<

Что принесет вам следующая неделя? Практикующий таролог Ольга с помощью карт ответит, как сложится неделя с 29 июня в таких важных сферах жизни, как любовь, здоровье и финансы.

Посвящаем больше времени себе — гороскоп на 19 марта
Посвящаем больше времени себе — гороскоп на 19 марта
Захотим ощущений «на грани» — любовный гороскоп на 19 марта
Захотим ощущений «на грани» — любовный гороскоп на 19 марта
[object Object][object Object]