Полнолуние обостряет эмоции — гороскоп на 5 июля

Сегодня Луна ратует за верность старым ценностям и принципам, что может быть и выгодно, и опасно.

Полнолуние обостряет эмоции — гороскоп на 5 июля

14-15 лунные сутки. Сегодня Луна в Козероге ратует за верность старым ценностям и принципам, что может быть и выгодно, и опасно.

Есть шанс получить запоздавшую награду, неплохую компенсацию, извлечь пользу из возвращения к старой работе или прежнему статусу. Полнолуние обостряет эмоции, оживляет давние противоречия, претензии, обиды, дремлющую ревность. Те, кому не повезло оказаться в привилегированной группе, будут склонны завидовать «везунчикам» и обесценивать их успехи. Усилится жажда мести, реванша. Нужна осторожность: нагнетая напряжение, легко создать почву для конфликтов и острых масштабных проблем.

Овен

Овнам не стоит ждать спокойного дня. Любая искра раздора упадет на благодатную почву. Велик риск столкнуться с последствиями собственных недоработок, двойных стандартов, непрофессионализма или неуважения к авторитетам, навлечь на себя гнев влиятельных сил или семьи, клана. Впереди напряженный период, в течение которого вам предстоит интенсивно исправлять ошибки или отрабатывать долг с процентами.

Телец

В напряженной атмосфере этих суток у Тельцов есть отличная точка опоры. Если ранее вы были недооценены или оттеснены, то сейчас формируются события, которые помогут исправить ситуацию. Возможно восстановление в правах или в должности. Можно не суетиться, судьба все сделает за вас. Ценнее материальных активов сейчас активы моральные - например, ваш профессиональный авторитет или законный статус.

Близнецы

Сегодня Близнецам нечего бояться, если в порядке их финансы, кредитная и налоговая история. Осторожные, терпеливые и предусмотрительные Близнецы смогут получить дивиденды от вложений, а также страховые выплаты, компенсации или другие бонусы. Если же вы увлекались авантюрами, тратили деньги без меры и оставляли ресурсы без контроля, грядет расплата: лишние расходы, критичные недочеты в документах.

Рак

Ракам сегодня важно видеть свое место в общей расстановке сил: меру своей власти в партнерстве, преимущества и недостатки своей позиции в противостоянии. Ракам, отстаивающим личные права, необходимо держаться в разумных рамках при выставлении претензий. Впереди критичный раунд в переговорах, судебном процессе, профессиональном разбирательстве. Если нужна победа, стоит готовиться к долгой борьбе.

Лев

Сегодня многие Львы окажутся заложниками давней непростой истории. Это может быть хроническая болезнь, рискованный ответственный проект, переезд, долгий утомительный режим с повышенными нагрузками. Не исключен повторный кризис. Вероятна инвентаризация, частичная или полная переделка работы. Необходимо учесть не только технический, но и правовой аспект ситуации. Важен профессионализм помощников.

Дева

У Дев есть основание поверить в себя. Звезды дарят вам шанс наверстать упущенное или повторно насладиться своей законной минутой славы. Не стоит бояться рискнуть, вновь войти в омут и дойти до дна: именно в критический момент вас ждет везение, озарение или другая удача. Судьба готовит вам возврат прежних привилегий или долгожданный приз. Оправдаются вложения в детей, в дом или творческий проект.

Весы

Весам сегодня придется обратить внимание на жилищную ситуацию, семейные дела или события на родине. Высок риск повторных конфликтов между родственниками, собственниками владений, разными поколениями и представителями разных уровней власти. Опасны войны за наследство, идеологическое и территориальное господство. В частную жизнь могут вмешаться всеобщие национальные или профессиональные события.

Скорпион

Сегодня Скорпионам нет смысла сворачивать с пути, особенно, если ситуация им уже знакома. Многие Скорпионы почувствуют свою силу и не преминут воспользоваться преимуществами, которые им дает критический момент. Неприятными побочными эффектами (или вынужденной платой за успех) могут стать сильные переживания, поломки, дорожные происшествия, конфликты с чужаками, авторитетами или носителями власти.

Стрелец

Сегодня успехи Стрельцов зависят от ресурсов, личных, совместных или заемных. Не стоит ждать подпитки из новых источников, выгода возможна лишь за счет старых резервов. Если средства ограничены, вам придется оперировать тем, что есть, но даже из скудных запасов реально извлечь пользу. Может назреть возврат долга, продажа старого неликвида, возмещение ущерба, удачная реструктуризация обязательств.

Козерог

Сегодня Козерогов ждет награда, благодарность, компенсация, частичный реванш за прошлое. В двойном выигрыше - инертные или осторожные Козероги, которые не поддались первой волне перемен и остались верны своим принципам. Также, звезды возвращают вам прежнюю жесткость, но советуют аккуратнее использовать ее в партнерстве или противостоянии: это слишком сильное оружие, порой опасное и для вас тоже.

Водолей

События дня призывают Водолеев компенсировать внешнюю слабость внутренней силой, иметь внутренний стержень или духовную опору. В их отсутствие, легко стать жертвой посторонних влияний, а также негативных эмоций: страхов, обид, дурных воспоминаний, желания мести. Впереди сложный период, когда вы будете зависимы от людей, обстоятельств, самочувствия, прошлых ошибок, деталей своей прежней биографии.

Рыбы

Сегодня чутье настойчиво подсказывает Рыбам, что им лучше плыть по течению, ненавязчиво и незаметно извлекая для себя выгоду из событий. Рыбы, не уверенные в собственной проницательности, могут положиться на авторитетные для себя мнения (уважаемых людей, старых друзей, давних коллег) или довериться судьбе. Окажется выгодным пребывание в прежнем коллективе, профессиональном или социальном статусе.

Закрываем гештальты: новый подход к старым проблемам. Гороскоп и таро-прогноз на неделю с 29 июня

<

Что принесет вам следующая неделя? Практикующий таролог Ольга с помощью карт ответит, как сложится неделя с 29 июня в таких важных сферах жизни, как любовь, здоровье и финансы.

Наслаждаемся жизнью — гороскоп на 16 апреля
Наслаждаемся жизнью — гороскоп на 16 апреля
Чувствуем «‎дух момента»‎ — любовный гороскоп на 16 апреля
Чувствуем «‎дух момента»‎ — любовный гороскоп на 16 апреля
Глоба рассказал, кому апрель поможет добиться своего
Глоба рассказал, кому апрель поможет добиться своего
Священники назвали грехи, из-за которых можно лишиться места в раю
Священники назвали грехи, из-за которых можно лишиться места в раю
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Карьеристы и бизнесмены: топ-5 самых успешных знаков зодиака
Карьеристы и бизнесмены: топ-5 самых успешных знаков зодиака
Астрологи назвали три китайских знака, чья жизнь в апреле изменится навсегда
Астрологи назвали три китайских знака, чья жизнь в апреле изменится навсегда
Народные приметы на 17 апреля 2024 года: что нельзя делать в этот день
Народные приметы на 17 апреля 2024 года: что нельзя делать в этот день
Увеличим доходы — финансовый гороскоп на 16 апреля
Увеличим доходы — финансовый гороскоп на 16 апреля
Экстрасенс рассказала, опасно ли общаться во сне с покойными
Экстрасенс рассказала, опасно ли общаться во сне с покойными
[object Object][object Object]