Ждите денежный сюрприз — финансовый гороскоп на 5 июля

Сегодня к вам могут прийти неожиданные деньги.

Ждите денежный сюрприз — финансовый гороскоп на 5 июля
Фото: depositphotos

Сегодня к вам могут прийти неожиданные деньги.

Овен

У Овнов удачный день для развития экономического сотрудничества с единомышленниками и друзьями. Неформальные дружеские отношения отнюдь не являются препятствием для совместной деятельности. Более того, как раз сейчас для этого складываются благоприятные условия. Старайтесь думать о будущем и создавать заделы на перспективу.

Телец

У Тельцов исключительно удачный день для роста доходов, увеличения финансовых поступлений. Возможно, вам откуда-то «упадут» деньги на счет банковской карты. Успешно развиваются отношения с начальством, укрепляется ваше положение на занимаемой должности. Особенно это верно, если вашим непосредственным начальником является женщина.

Близнецы

Сегодня типичным Близнецам может казаться, что перед вами открываются некие перспективы в профессиональной деятельности. Во многом ваши догадки могут оказаться верными. Обратите особое внимание на людей, приехавших издалека. Именно от них будет исходить инициатива и через них к вам придут новые перспективные идеи.

Рак

У Раков сегодня благоприятный день для обращения к начальству относительно предоставления льгот или участия в ваших расходах на лечение, проезд до работы и питание в рабочее время. Подобные ваши инициативы могут получить поддержку со стороны начальства. Можно давать и брать деньги взаймы на короткое время.

Лев

Львам необходимо ориентироваться на участие в коллективных процессах. Только совместными усилиями вы сможете добиться успеха в делах. Ищите опору не только в одних себе, но и в единомышленниках и друзьях, тех, кто вас понимает и поддерживает. Также преуспеют те из вас, кто в своей работе активно использует компьютерные информационные технологии.

Дева

Девы смогут проявить свои организаторские способности. Удачнее всего этот день складывается для руководящих работников, владельцев фирм, ведущих менеджеров и всех тех, кто может принимать ответственные решения. Вы сможете правильно оценить сложившуюся ситуацию и принять единственно верные управленческие решения.

Весы

Весам необходимо активнее использовать свой возросший интеллектуальный потенциал. Сегодня вы преуспеет в профессиональном обучении, и сможете расширить кругозор. Позитивные подвижки в сознании позволят вам с иных позиций взглянуть на свою работу, увидеть и осознать узкие места и темы, которые требуют развития. Успешно проходят рекламные мероприятия.

Скорпион

Сегодня в распоряжении Скорпионов может оказаться финансовый ресурс, который поступит на ваш банковский счет в качестве заемных денег или денег, переданных вам во временное доверительное пользование. Так или иначе, но ваши финансовые возможности расширятся. Вы сможете использовать выгоды от этого в своих интересах.

Стрелец

Сегодняшний день у Стрельцов может быть связан с активизацией делового партнерского сотрудничества. Возрастает роль и значение тех людей, с которыми вы работаете в паре. Если у вас очень много работы, и вы не справляетесь, то можно делегировать часть полномочий напарникам. Также, обязательно будет приток клиентов, заказчиков, покупателей – это важно для работников сферы услуг.

Козерог

Работая над решением текущих проблем типичные козероги медленно, но уверенно, будут продвигаться вперед в реализации своих планов. У вас будет достаточно энергии, чтобы выдерживать высокий темп работы и не чувствовать усталости. Отношения с коллегами по трудовому коллективу складываются великолепно. Старайтесь браться за ту работу, в которой у вас имеется большой опыт.

Водолей

Один из лучших дней для тех Водолеев, кто работает в сфере услуг. У вас не будет недостатка в клиентах, заказчиках. Более того, вы сумеете значительно расширить клиентскую базу. Особенно преуспеют те, чья профессия призвана сделать жизнь людей приятнее и красивее (работники салонов красоты, ателье, фитнес клубов). Можно вести переговоры о сотрудничестве.

Рыбы

Сегодня у Рыб благоприятный день для наведения порядка в текущих делах. Если вы работаете с документами в офисе, то сможете разложить все деловые бумаги по папочкам и полочкам, так, чтобы в дальнейшем не тратить времени на поиск нужного документа. Удалите внимание наведению порядка в окружающем вас пространстве. Обязательно доводите до конца начатые дела.

Закрываем гештальты: новый подход к старым проблемам. Гороскоп и таро-прогноз на неделю с 29 июня

<

Что принесет вам следующая неделя? Практикующий таролог Ольга с помощью карт ответит, как сложится неделя с 29 июня в таких важных сферах жизни, как любовь, здоровье и финансы.

Будет масса энергии и страсти — гороскоп на 25 апреля
Будет масса энергии и страсти — гороскоп на 25 апреля
Не забываем о чувстве меры — любовный гороскоп на 25 апреля
Не забываем о чувстве меры — любовный гороскоп на 25 апреля
[object Object][object Object]