Прогноз Ба Цзы на сентябрь: время наладить отношения

Грядущий месяц — хорошее время, чтобы наладить мосты и сгладить шероховатости в любви.

Прогноз Ба Цзы на сентябрь: время наладить отношения
Фото: depositphotos

Сентябрь 2020-го – месяц Зеленого или Деревянного Петуха, И Ю.

Это хорошее время для того, чтобы наладить мосты и постараться сгладить возникшие шероховатости в отношениях. Особенно между мужем и женой. Начальником и подчиненным.

Облагораживанию контактов будет способствовать аспект сочетания в небесных стволах года и месяца. Сочетание – это всегда некая энергетическая гармония. Или, по крайней мере, гладкое течение событий.

Важно заметить, что энергия будет течь от жены к мужу, и от подчиненных к начальству. Именно женам и подчиненным придется стать донорами энергии и проявить больше сдержанности и дипломатичности.

Некая скрытность и закулисье вообще будут в тренде весь предстоящий месяц.

А потому довольно часто могут возникать состояния неопределенности, неясности или недопонятости. И придется действовать в полевых условиях, интуитивно и наощупь.

Большей мягкости в социальных контактах поспособствуют и два Цветка романтики: к годичному Цветку добавится благоухание месячного.

Традиционно это время, когда хорошо заводить новые знакомства, вести активную социальную жизнь, посвятить время развлечениям и увлечениям, активному отдыху.

Но месяц будет хорош не только для сферы взаимоотношений.

Сентябрь порадует нас и в материальном аспекте. Поскольку дом с Вратами прибыли будет силен и энергетически заполнится для всех.

Для рожденных в годы, оканчивающиеся на 1, вдобавок, активизируется личная Звезда Процветания. Им можно ожидать большего вознаграждения за свою работу.

Рожденные в годы, оканчивающиеся на 6 и 7, получат поддержку Звезды Благородного человека. Им стоит активнее обращаться в государственные инстанции, а также за помощью и советом к сослуживцам, близкому окружению и специалистам своего дела.

Для рожденных в годы, оканчивающиеся на 7, помимо всего прочего, активизируется Звезда Академика. Им будет полезно выделить время для того, чтобы чему-нибудь поучиться или заняться исследовательской работой.

Для важных дел и начала новых проектов старайтесь не использовать дни столкновений энергии дня с энергией месяца: 4, 9, 21 сентября и 3 октября 2020 года. Столкновение – слишком напряженный аспект, грозящий лишними сложностями и препятствиями. Лучше будет их обойти.

Правильной настройки на энергии месяца!
Султанбекова Шели, эксперт китайской метафизики (Фэншуй, Ба цзы, Ци Мень Дун Цзя)
Астролог назвала три знака китайского гороскопа, которым принесёт счастье конец марта
Астролог назвала три знака китайского гороскопа, которым принесёт счастье конец марта
Как привлечь удачу в дом по фэншуй
Как привлечь удачу в дом по фэншуй
[object Object][object Object]