5 знаков зодиака, которые любят крепче других

Причем чувства их сохраняются и после расставания.

5 знаков зодиака, которые любят крепче других

Среди 12 знаков зодиака астрологи выбрали и назвали пять тех, кто любит крепче других. Причем чувства их сохраняются и после расставания с объектом привязанности.

Раки. Чувства для них — один из смыслов жизни. Уже через пару свиданий Ракам кажется, что они встретили любовь навеки — крепкая эмоциональная связь формируется быстро. После расставания представители знака еще долго думают о партнере, даже если роман был на самом деле скоротечным.
Девы в некотором роде зависимы от партнера: они отдают спутнику энергию, время и эмоции. После разрыва Девы не перестают думать об отношениях, еще некоторое время ассоциируя себя с объектом чувств.
Рыбы в списке знаков зодиака, которые любят дольше и крепче других, занимают третье место. Их чувства могут ослабевать, но не давать покоя очень продолжительное время — а когда привязанность пропадает, они все равно порой вспоминают о том, с кем расстались.
Скорпионы не столько страдают от чувств, сколько размышляют о несложившихся отношениях. И делают это так долго и крепко, что экс-партнер не выходит из их головы, как следствие — сердца.Еще очень длительное время после разрыва они будут копаться в своих чувствах, предполагать различные варианты развития событий и могут даже попытаться сойтись вновь, чтобы проверить свое предположение.
Козероги порой не ведут себя несоответственно чувствам, которые испытывают. Они могут перекладывать ответственность на партнера и казаться подчеркнуто равнодушными, но быть крепко влюбленными в спутника. Козероги способны на любовь на всю жизнь.
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
Топ-5 знаков зодиака с самым высоким либидо
Топ-5 знаков зодиака с самым высоким либидо
[object Object][object Object]