Как помириться с разными знаками зодиака

23 октября 2020ЗодиакРамблер

Как быстро уладить ссору с кем-то из родственников, близких друзей или коллег?

Как помириться с разными знаками зодиака
Фото: depositphotos

Знак зодиака может подсказать, какой подход найти к определенному человеку.

Благодаря этому можно узнать, как быстро уладить ссору с кем-то из родственников, близких друзей или коллег.

Овен

Ссоры с Овнами очень эмоциональны, так как эти знаки зодиака в порыве гнева высказывают все, что у них накопилось за долгое время. Они могут сильно обидеть, но никогда не попросят прощения, если вы не сделаете первый шаг. Чтобы помириться с представителем этого знака зодиака, достаточно пригласить его на личную встречу и предложить перемирие.

Телец

С этими людьми ссоры чаще всего происходят из-за ревности. Они не обязательно должны быть вашими возлюбленными, друзья и семья тоже могут ревновать человека к другим. Тельцы не сразу расскажут, что стало причиной конфликта. Они могут ревновать, но ссору начнут по другому поводу. Чтобы помириться с Тельцом, докажите, что искренне сожалеете о том, что произошло. В некоторых случаях они первыми идут на примирение.

Близнецы

С Близнецами редко происходят масштабные ссоры, так как во время конфликтов они стараются не раздражаться, а просто высказать свою точку зрения и выслушать другого человека. Поэтому, чтобы конфликт с Близнецами не был затяжным, приведите больше убедительных аргументов в свою пользу, и тогда они примут их и, возможно, примут вашу сторону. После конфликта предложите Близнецам сходить куда-нибудь в честь примирения.

Рак

Представители этого знака никогда не станут открыто говорить о своей обиде. Они переживают конфликт внутри себя и замыкаются. Поэтому, если вы заметили, что ваш знакомый представитель этого знака зодиака перестал быть открытым и общительным, значит, он на что-то обижен. Попытайтесь поговорить с ним по душам и выясните, что его гложет. Ракам важны не извинения, а поддержка и внимание.

Лев

Львы очень гордые для того, чтобы признавать свои ошибки и неправоту, поэтому их близким людям всегда приходится первым идти на примирение. Представители этого знака зодиака ждут сюрпризов и подарков, которыми они могут потешить сое самолюбие, поэтому приготовьтесь к тому, что разрешение конфликта со Львами может обойтись вам в крупную сумму.

Дева

Этот знак зодиака очень миролюбив, поэтому серьезные конфликты с ними возникают крайне редко. При ссорах Девы не могут долго обижаться, поэтому часто сами идут на первый шаг даже в тот момент, когда они не правы. Однако лучше до этого не доводить, так как они все равно рано или поздно припомнят вам ваши ошибки.

Весы

Чтобы помириться с Весами, достаточно им показать, что вы действительно намерены восстановить с ними отношения и не желаете больше разбираться в том, кто виноват. Предложите им компромисс и больше никогда не возвращайтесь к болезненной теме, так как обида и злость могут вновь вспыхнуть с новой силой.

Скорпион

Лучшее, что вы можете сделать для перемирия со Скорпионом – не врать. Если вы таите обиду и считаете, что он не прав, но хотите помириться – так и скажите. Другие методы на Скорпиона не подействуют, и обиду свою он запомнит надолго.

Стрелец

Оптимисты по жизни, Стрельцы никогда долго не держат обиду. Они предпочитают радоваться жизни и не копить негативные эмоции, поэтому помириться с ними очень легко. Скажите им о том, что вы больше не хотите держать зла или готовы извиниться и забыть все плохое, что между вами было.

Козерог

Чем раньше вы дадите знать Козерогу о перемирии, тем быстрее вы сможете восстановить те отношения, которые были между вами. Представители этого знака зодиака будут долго думать и анализировать прежде, чем вновь подпустят вас к себе слишком близко. Поэтому просто скажите им о своих мотивах, а дальше оставьте их наедине со своими мыслями.

Водолей

Водолеи слишком любят жизнь, чтобы долго держать обиду на людей. Возможно, вы только отойдете от ссоры и будете готовы помириться, а Водолей к этому моменту уже о ней забудет. Попросите у него прощения и предложите зарыть топор войны – с представителями этого знака зодиака все достаточно просто. Главное – снова не наступать на те же грабли.

Рыбы

Даже самая незначительная ссора может подтолкнуть Рыбу к переживаниям и самокопанию. Они очень тяжело переживают любые конфликты и разлуку с близкими людьми, поэтому могут прийти мириться первыми, даже если вы неправы. Покажите им свою заботу, и тогда Рыбы ответят на нее, а потом приложат все силы, чтобы восстановить доверие между вами.

Алевтина Кузнецова
Знаки зодиака, которые не боятся одиночества
Знаки зодиака, которые не боятся одиночества
Знаки зодиака, которые остаются вечно молодыми
Знаки зодиака, которые остаются вечно молодыми
[object Object][object Object]