Что не нравится знакам зодиака в удаленной работе

27 октября 2020ЗодиакГоворит Уфа

У каждого знака зодиака есть свои претензии к работе из дома.

Что не нравится знакам зодиака в удаленной работе

В 2020 большинство людей постоянно или периодически вынуждены работать удалённо, а фактически напрямую из собственного жилища.

Для одних – это самое настоящее мучение, а для других – более-менее терпимо. Тем не менее у каждого знака зодиака есть свои претензии к работе из дома. Что же им в ней не нравится?

Овен

Вас всегда расстраивает нестабильность и ненадежность гаджетов в домашних условиях, а возможные перебои с интернетом пугают вас заранее, так как вы не хотите терять зазря рабочие часы.

Телец

Вам не нравится тот факт, что дома вас постоянно отвлекают как ваши близкие, так и ваши домашние животные. А вот не отвлекаться на них вы не умеете.

Близнецы

Вы проводите всё время в одном и том же месте, и это лишает вас мотивации. Работа из дома означает, что у вас больше нет причин выходить наружу.

Рак

Вы ненавидите то, насколько вы стали ленивым. У вас нет стимула красиво одеваться, поэтому вы расхаживаете дома в халатике или в пижаме.

Лев

Вас напрягают все отвлекающие факторы. Вы постоянно поддаётесь искушению проверить свои сообщения, социальные сети, новостные ленты и даже выход новых фильмов и сериалов.

Дева

Вам одиноко, когда вы работаете дома, и вам, на удивление, скучно, если никто не составляет вам компанию. Хотя в обычных офисных условиях вы не особо стремитесь к активному взаимодействию с коллегами.

Весы

Вам не по душе ощущение, будто рабочий день никогда не заканчивается, и вам всегда есть чем заняться и что доделать.

Скорпион

Как и Близнецам, вам не нравится сидеть на одном и том же месте всю рабочую неделю, не имея возможности выехать куда-то или погулять в течение дня.

Стрелец

В домашних условиях вы чувствуете себя абсолютно непродуктивным, даже если вы делаете то же самое, что и всегда.

Козерог

Вы ненавидите онлайновые деловые встречи, когда другие люди могут видеть вас на экране в домашних условиях.

Водолей

У вас только одна претензия к таким условиям: вам трудно отделять домашнюю жизнь от работы.

Рыбы

Вы не можете видеть людей лично, и вы лишены живого общения и весёлых бесед в перерывах, потому вам неинтересен такой способ работы.

Безжалостные стервы по знаку зодиака, которые портят жизнь близким
Безжалостные стервы по знаку зодиака, которые портят жизнь близким
Самые завистливые знаки зодиака
Самые завистливые знаки зодиака
[object Object][object Object]