Возможности растут — финансовый гороскоп на 31 октября

30 октября 2020ГороскопыРамблер

Сегодня у вас будет немало шансов заработать хорошие деньги.

Возможности растут — финансовый гороскоп на 31 октября
Фото: depositphotos

Сегодня у вас будет немало шансов заработать хорошие деньги.

Овен

У Овнов прекрасный день для продвижения по карьерной лестнице. Ваша способность с блеском решать практические вопросы будет оценена по достоинству. Возможно, вам поручат более ответственный участок работы. Старайтесь строго контролировать рабочее время и придерживаться графика работы. Не рекомендуется излишне доверяться деловым партнерам, делегируя им часть своих полномочий.

Телец

Удачный день для тех Тельцов, которые профессионально занимаются продвижением и раскруткой бизнеса. Прежде всего, это относится к работникам дизайнерских и вэб-студий по изготовлению рекламной продукции и сайтов компаний. Вместе с тем, во время служебных командировок вы можете столкнуться с осложнениями. При работе на вахте не допускайте нарушений дисциплины труда.

Близнецы

У Близнецов этот день весьма неоднозначный с точки зрения финансов. С одной стороны звезды советуют делать серьезные капиталовложения в недвижимость. Если для этого потребуется взять ссуду в банке, то можно это делать без особых опасений. Вместе с тем попытка заработать легкие деньги за счет азартных игр или финансовых спекуляций обречена на неудачу.

Рак

Раки, занимающиеся торгово-закупочной деятельностью, смогут добиться успеха в делах. Особенно благоприятное время для тех, чья работа связана с транспортом и общением с большим количеством людей: секретари, таксисты, консультанты, продавцы. В середине дня прекрасное время для подписания договоров о сотрудничестве. Активизируется работа, связанная с оказанием клиентских услуг.

Лев

Львы будут настроены на практические результаты в работе, и вам многого удастся добиться. При этом вам придется полагаться только на свои способности и таланты – сейчас это ключ к успеху всего дня. Если раньше у вас не было выгодной работы, то теперь она появится. Безработные могут отправляться на поиски работы и звезды сулят вам успех в этом.

Дева

У Дев хороший день для инициативного поведения в деловых вопросах. Любые ваши личные начинания могут быть поддержаны окружающими. Если вы имеете свой бизнес, то рекомендуется заниматься его раскруткой. С самого утра можно проводить рекламные акции, публиковать объявления в СМИ. Вместе с тем звезды предостерегают вас от рискованных капиталовложений и авантюр.

Весы

У Весов своеобразный день. Звезды советуют вам умерить свои личные амбиции и уйти в тень. Многое будет зависеть от помощи некоего покровителя из числа ваших родственников. Это хорошее время для любой удаленной работы на дому. Вместе с тем, действия, предпринятые по вашей инициативе, могут натолкнуться на препятствия. Возрастает вероятность травматизма.

Скорпион

У многих Скорпионов сейчас очень удачный момент для налаживания деловых связей. Ваша инициатива направлена на соединение людских и финансовых ресурсов под некий единый проект. Ваша оптимальная роль в этом процессе консолидации – работа по координации всех направлений. Вместе с тем звезды предостерегают вас от контактов с сомнительными людьми.

Стрелец

У Стрельцов, занимающих руководящие должности, прекрасный день для повышения уровня доходов. Чем выше ваша должность, тем больше денег вы в состоянии сегодня заработать. Хорошее время для регистрации фирмы. Наемные работники могут получить выгодные заказы. Однако звезды не советуют вам принимать активное участие в собраниях акционеров и в составлении бизнес-плана.

Козерог

Козероги сегодня могут почувствовать в себе прилив энергии и огромное желание действовать по собственной инициативе. Однако не всякая ваша инициатива будет успешной. Удачнее всего пойдут дела у тех, чья работа имеет отношение к менеджменту, юриспруденции, рекламе и связям с заграницей. Многие ключевые вопросы удастся решить благодаря дальней поездке.

Водолей

Отличное время для Водолеев, занимающихся исследованием сложных и запутанных вопросов в уединенной обстановке. Удачно складываются дела для работников ресторанов, баров, санаториев, а также закрытых и режимных учреждений. Бизнесменам рекомендуется делать материальные пожертвования на благотворительные нужды – это положительно отразится на вашей репутации.

Рыбы

Звезды советуют Рыбам больше полагаться на своих деловых партнеров в бизнесе. Они будут более инициативными и удачливыми. Можно делегировать часть своих полномочий деловым партнерам, напарникам. Увеличивается количество заказчиков и клиентов в сфере услуг. Вместе с тем сейчас крайне неблагоприятное время для рискованных финансовых инвестиций.

Включаем харизму на полную мощность — гороскоп на 21 апреля
Включаем харизму на полную мощность — гороскоп на 21 апреля
Исправляем ошибки — любовный гороскоп на 21 апреля
Исправляем ошибки — любовный гороскоп на 21 апреля
[object Object][object Object]