Прогноз Ба Цзы на декабрь: чего ждать от двойной Крысы

Традиционно конец года связан с большим круговоротом денег.

Прогноз Ба Цзы на декабрь: чего ждать от двойной Крысы
Фото: depositphotos

Декабрь 2020-го – месяц Желтой Крысы У Цзы в год Белой Крысы Гэн Цзы.

Именно сейчас Крыса или земная ветвь Цзы становится самой энергетичной в году и вступает в полную силу. Таким образом, в наступающем месяце нами будут править целых две Крысы. Подразмножилась к концу-то года.

Нас ждет еще один период сильной энергии Воды, обещающий много хорошего тем, кому элемент Воды полезен по личному раскладу Ба Цзы.

Традиционно конец года связан с большим круговоротом денег.

И нынешний декабрь не станет исключением. Деньги явно фигурируют в месячном раскладе. И это хорошо.

Но, к сожалению, фигурируют эти деньги не в самом радужном окружении.

Звезда Болезни и Врата Смерти говорят о том, что все, что связано с деньгами, будет сопровождаться некой проблематикой и тревожностью. Тем не менее, для завершения дел и окончательных расчетов Врата Смерти – это вполне синхронный оператор.

За деньги явно придется потрудиться. Поскольку, несмотря на конец года и желание уже заняться подготовкой к празднику, Дом Работы будет заполнен (читай – активен) для всех.

И даже если вы засядете дома, работа для вас все равно отыщется.

В лучшем положении по деньгам окажутся люди, рожденные в годы, оканчивающиеся на 3. Для них земная ветвь месяца – это еще и личная Звезда Процветания.

Кроме того, месяц определенно будет более событийным для родившихся в годы и месяцы Лошади (в июне, после 4-8 числа). Для Лошадей по году аспект столкновения активизирует взаимоотношения с друзьями и внешним социальным кругом. Лошади по месяцу ощутят некую динамику во взаимодействии с сослуживцами или родителями. На этот раз в аспект столкновения вступает не одна, а сразу две Крысы, поэтому людям-Лошадям не стоит пренебрегать годовым советом – для ослабления аспекта весь месяц носить с собой амулет в виде Быка.

Рожденные в годы Свиньи, Кролика и Козы, в преддверии Нового года традиционно ощущают некий эмоциональный подъем, навеянный их Цветком Романтики. В этом году этот Цветок будет благоухать усиленным ароматом. Используйте время декабря для улучшения вашего внешнего вида, встреч с друзьями, культурного отдыха и популяризации своих идей.

Рожденные в годы, оканчивающиеся на 5 и 9, смогут рассчитывать на помощь Звезды Благородного человека. И опять же, удвоенная сила звезды сулит им многостороннюю поддержку. Поэтому не ограничивайтесь обращением в одну инстанцию, сделайте массовую рассылку потенциальным спонсорам и покровителям. И тогда, возможно, вы получите гораздо больше помощи и содействия, чем рассчитывали.

Для важных дел и начала новых проектов старайтесь не использовать так называемые дни столкновений энергии дня с энергией месяца: 4, 17 и 29 декабря 2020 года.

Правильной энергетической настройки на конец года!

Султанбекова Шели, эксперт китайской метафизики (Фэншуй, Ба цзы, Ци Мень Дун Цзя)
Астролог назвала три знака китайского гороскопа, которым принесёт счастье конец марта
Астролог назвала три знака китайского гороскопа, которым принесёт счастье конец марта
Как привлечь удачу в дом по фэншуй
Как привлечь удачу в дом по фэншуй
[object Object][object Object]