Астрологи назвали главные цвета для украшения новогодней елки

Главными цветами 2021 года станут серебристый и белый. Астрологи рассказали, что лучше всего именно их, а также доступные оттенки использовать для украшения главного новогоднего символа — елки, чтобы угодит символу года. В дизайне можно использовать как белый, так и серебристый цвет по отдельности, но также допускается и вариант их комбинации. Эксперты рассказали, что лучше всего украшать елку одним из трех вариантов — по кругу, спиралью или вертикально располагать гирлянды, а в промежутках между огоньками к веткам можно прикрепить банты или игрушки. В канун 2021 года стилисты рекомендуют не пренебрегать ретро-стилем. Сейчас в моде советские игрушки, пишет <a href="https://www.rambler.ru/transition/?redirect_url=https%3A%2F%2Ftolknews.ru%2Fobsestvo%2F47233-kak-pravilno-i-v-kakom-tsvete-naryadit-elku-na-noviy-god" target="_blank" class="scr-link scr-link-type-any scr-link-transit" rel="nofollow noopener noreferrer">"Толк"</a>.

Астрологи назвали главные цвета для украшения новогодней елки

Главными цветами 2021 года станут серебристый и белый. Астрологи рассказали, что лучше всего именно их, а также доступные оттенки использовать для украшения главного новогоднего символа — елки, чтобы угодит символу года. В дизайне можно использовать как белый, так и серебристый цвет по отдельности, но также допускается и вариант их комбинации.

Эксперты рассказали, что лучше всего украшать елку одним из трех вариантов — по кругу, спиралью или вертикально располагать гирлянды, а в промежутках между огоньками к веткам можно прикрепить банты или игрушки. В канун 2021 года стилисты рекомендуют не пренебрегать ретро-стилем. Сейчас в моде советские игрушки, пишет "Толк".

Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]