Топ-5 знаков зодиака, которые видят вещие сны

Кому судьба подсказывает сценарий по ночам?

Топ-5 знаков зодиака, которые видят вещие сны
Фото: depositphotots

Представители пяти знаков зодиака видят вещие сны. Одни этим умело пользуются, а другие – забывают о пророческих ночных явлениях. Об этом рассказала биоэнерготерапевт Александра Харрис.

Рак

Люди, которые родились под этим знаком, наделены особой чувствительностью. Их сны напрямую связаны с психологическим состоянием. Если Раки встревожены, то им снятся яркие и красочные сны. Ночные видения, как правило, помогают определиться с выбором или показывают, как избежать неприятностей.

Близнецы

У Близнецов есть удивительная способность, они могут в мельчайших деталях запоминать свои сны. Это связано с тем, что их явления подсознания очень выразительны и ярки. Порой во сне к ним приходят некие люди-вестники и сообщают, что ждет их в будущем.

Весы

Все о чем думаю весы, приходит к ним во снах. Также люди, рожденные под этим знаком, могут встречать во снах тех, с кем они только познакомятся в ближайшее время. Весам советуют чаще анализировать свои сны, чтобы научиться делать правильный выбор с их помощью.

Стрелец

Этот знак зодиака часто во сне видит полезные инструкции на будущее. Главное, научиться их применять в жизни. Сон может подсказать Стрельцам путь по карьерной лестнице, звезды советуют им быть внимательными со сновидениями.

Водолей

Водолеи считаются настоящими предвестниками новой эры. Свои вещи сны они практически не запоминают, но в реальности часто встречаются с явлением дежавю. Чтобы по-настоящему предугадать судьбу, им нужно обращать внимание на все детали во снах.

Читайте также:

Оценили 2
Кому в конце апреля нужно заняться личной жизнью, чтобы достигнуть блаженства
Кому в конце апреля нужно заняться личной жизнью, чтобы достигнуть блаженства
Названы три знака, в чьей жизни с 22 апреля начнется белоснежная полоса
Названы три знака, в чьей жизни с 22 апреля начнется белоснежная полоса
[object Object][object Object]