Астролог объяснила, почему знакам не везет в любви

Как знакам зодиака исправить свои ошибки в отношениях и стать счастливыми?

Астролог объяснила, почему знакам не везет в любви
Фото: Вечерняя Москва

Астролог Ален Шахсу составила рейтинг знаков зодиака по степени их везучести в любви, назвав причину неудачных отношений у каждого.

Скорпион

Так, хуже всего с любовью обстоят дела у Скорпионов. Несмотря на их харизму и привлекательность, они зачастую буквально раздавливают партнера тяжестью собственного характера. Потеряв интерес к «жертве», они отправляются на поиски новой.

Близнецы

Близнецы убеждены, что им патологически не везет на личном фронте. Однако они не замечают, что сами делают ноги при первом намеке на брак и серьезные отношения.

Водолей

Десятое место достается Водолеям, которых постоянно тянет влюбиться в тех, кто с ними совершенно не совместим. Причем эти знаки не извлекают уроки из прошлого.

Лев

В чем нет недостатка у Львов, так это в поклонниках и поклонницах. Однако такое изобилие нередко мешает представителям этого знака сделать правильный выбор.

Рак

На восьмом месте рейтинга расположились Раки, которые мечтают разглядеть в каждом встречном единственную и неповторимую любовь всей своей жизни. Этим нередко пользуются проходимцы, так что Ракам не следует терять бдительность.

Козерог

Седьмое место занимают Козероги, которые в выборе партнера полагаются на холодный расчет. При этом они теряют большую часть шансов на романтические отношения. Но, как известно, упорства этим знакам не занимать.

Рыбы

В середине рейтинга расположились Рыбы. Они выбирают сами — наслаждаться в отношениях или страдать (в зависимости от того, что им на данный момент хочется).

Овен

Занимающие пятое место Овны уверены, что в любви им везет всегда, ведь они привыкли сами ковать свое счастье. Если же партнер не оправдает надежд, то Овен с легкостью забудет о его существовании.

Дева

Девы нередко пренебрегают подарками судьбы, так как ждут настоящего принца или принцессу. Именно это мешает знаку попасть в тройку лидеров.

Телец

Почетное третье место достается Тельцам. Они ни за что не упустят своего шанса на счастливую любовь и быстренько захомутают подходящего партнера всеми возможными способами.

Стрелец

Серебряные призеры Стрельцы способны полюбить кого угодно, приписав своему избраннику исключительные достоинства. Даже разочарование не способно убить в них позитивного отношения к жизни и веру в настоящее чувство.

Весы

Лидерами рейтинга становятся Весы. Их сложно не любить, поэтому представителям этого знака следует лишь выбрать лучшего из лучших. Однако завидовать им не стоит, уверяет астролог, так как любовь — это единственное, в чем везет Весам.

Почему наши отношения постоянно заканчиваются болью
Почему наши отношения постоянно заканчиваются болью
Три знака зодиака окажутся под покровительством Высших Сил уже в ближайшее время
Три знака зодиака окажутся под покровительством Высших Сил уже в ближайшее время
[object Object][object Object]