Четыре знака зодиака, которые не везет в браке

Одним семейная жизнь представляется как тихая гавань, другим же нужны американские горки.

Четыре знака зодиака, которые не везет в браке

Астрологи назвали знаки зодиака, представительницы которых не сразу находят свое счастье и способны построить крепкий брак.

Рак

Девушки-Раки легко влюбляют в «плохих парней», уверены астрологи. С самой первой влюбленности их притягивают маргиналы, альфонсы, недооцененные поэты и непризнанные гении. Не успевает девушка-Рак осознать, что ее возлюбленный далеко не принц, как на пальце уже есть заветное кольцо, а в паспорте штамп. Сделать из мужчины свою мечту получается у единиц, поэтому браки чаще всего распадаются. И хотя развод на время опустит на землю мечтательную особу, вскоре ситуация повторится.

Близнецы

Непросто может мужчины, который решит жениться на Близнецах. Жена-Близнец большую часть своего времени будет проводить на работе, о ведении быта тут и не будет речи. Дома же она будет закатывать грандиозный праздник, которому не будет равных. Любой от таких вечеринок в результате устанет, но только не женщина-Близнецы. Брак для нее будут успешным, если она выберет себе в спутники жизни домоседа, но привлекают ее чаще всего ловеласы с кучей психологических проблем.

Лев

Настоящим аттракционном может показаться совместная жизнь с женщиной-Львом. Да, чаще всего Львицы — очень красивые женщины, от которых невозможно отвести взгляд, но дома установится строгий авторитарный режим. Даже спустя годы после развода она будет раздавать команды. Кроме этого, на фоне женщины-Льва все остальные просто блекнут. Ну и как после девушки мечты можно влюбиться вновь?

Дева

Девы могут замечтаться и невероятно завысить себе планку ожиданий от брака. Девушки ожидают, что каждый день, приходя с работы, дома их должен ждать вкусный ужин и рассыпанные лепестки роз, но реальность разбивает все мечты. Закончится такой брак разводом, считают астрологи.

Каким бы ни было предсказание астрологов, каждой человек сам строит свою судьбу.

Самые завистливые знаки зодиака
Самые завистливые знаки зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
[object Object][object Object]