Три знака, которые легко заработают деньги в феврале

Кому в период ретроградного Меркурия повезет с финансовой точки зрения?

Три знака, которые легко заработают деньги в феврале
Фото: depositphotos

В феврале на жизнь знаков зодиака повлияет ретроградное движение Меркурия. Оно стартует 30 января и завершается 21 февраля.

Данный период неблагоприятен для запуска новых проектов или устройства на работу. Однако ретроградный Меркурий заставляет людей окунаться в прошлое, анализировать поступки, которые когда-то совершались. Есть и положительные нюансы — появляется возможность завершить старые дела и получить желанную прибыль. Кому в период ретроградного Меркурия повезет с финансовой точки зрения — рассказала астролог Татьяна Орлова.

Рак

В феврале различные бонусы и премии будут обрушиваться на Рака, как из «рога изобилия». Грядущий месяц станет отличным временем для возврата долгов. Особенно легко будет реализовать свои финансовые планы в первых двух декадах месяца.

Если Раки занимаются собственным делом, то не должны стесняться поднимать цены на свои товары и услуги в феврале. А вот, работающим по найму сотрудникам стоит задуматься о способах получения премий.

Стрелец

Стрельцы начали зарабатывать деньги еще в январе, а в феврале они успешно продолжат этим заниматься. В финансовом плане февраль будет простым месяцем для Стрельцом. Однако картину могут омрачить недоговорки со стороны окружающих. Поэтому Стрельцам очень важно в этот период прислушиваться к своим коллегам, партнерам по бизнесу. Их рекомендации и идеи могут оказаться полезными.

Водолей

Для Водолеев в принципе весь 2021 год позитивный и энергичный. Очень важно направлять эту энергию в нужное русло. Ведь в феврале представители данного знака зодиака смогут реализовать практически любые проекты. Но самые сладкие бонусы ждут Водолеев в конце месяца. Кроме того, многие Водолеи в феврале отмечают день рождения. В торжество они могут получить шикарные дорогостоящие подарки.

Узнайте, почему вы еще не замужем
Узнайте, почему вы еще не замужем
Как воспитать из ребенка «большого» человека
Как воспитать из ребенка «большого» человека
[object Object][object Object]