Нумеролог назвал три благоприятных дня для стрижки в июле

Наши предки считали стрижку волос сакральным обрядом.

Нумеролог назвал три благоприятных дня для стрижки в июле

Они полагали, что если сделать такую процедуру в благоприятные дни, то вся жизнь способна кардинально измениться в лучшую сторону — появятся удача в делах, прилив сил и энергии. Если же постричься в неблагоприятный день, можно потерять доход, ухудшить свои дела, лишиться удачи. О том, когда лучше всего стричься в июле, рассказал нумеролог и витоматематик Владимир Кузнецов.

По мнению эксперта, немаловажным является выбор парикмахера, поскольку он во время стрижки способен повлиять на биополе своего клиента:

— Если у мастера будет негативная энергетика, он может даже невольно причинить вред вашим волосам и ментальному здоровью. Поэтому при выборе парикмахера нужно руководствоваться подсказками своего внутреннего голоса. Если человек приятный и не вызывает никаких опасений, можно смело к нему обращаться.

Кузнецов рекомендовал обращаться к мастеру старше своего возраста, если вы желаете обрести жизненную мудрость, повысить свой авторитет в обществе и привлечь успех. Лучше, чтобы мастер был того же пола, что и клиент. Также нумеролог предупредил о том, что самостоятельно стричься нельзя. Так можно нарушить вибрации собственного биополя, потерять удачу.

— Волосы являются своеобразными проводниками, по которым энергия людей сочетается с энергией Вселенной. Когда человек стрижется, таким образом он способен менять свое биополе. Нужно учитывать день похода к мастеру, чтобы не привнести процедурой неприятности в свою жизни. Важно принимать во внимание энергию суток, чтобы сделать свою жизнь удачливой. Благодаря правильно выбранному дню можно получить заряд положительной энергии, а при стрижке в неблагоприятные дни привлекается негатив в жизнь, возникают трудности и проблемы, — пояснил эксперт.

По расчетам Кузнецова, в июле будет три дня, в которые можно смело отправляться к опытному мастеру по волосам:

8 июля

Посетив кабинет мастера в пятницу, можно существенно улучшить свою внешность. Покровителем этого дня является Венера. Вместе со сменой образа можно изменить в лучшую сторону ментальное состояние. Венера поможет в любовных делах, поспособствует для одиноких людей встрече со второй половинкой. Стрижка, сделанная 8 июля, привлечет в жизнь успех в делах, карьерный рост и материальный достаток.

17 июля

Покровителем воскресенья является Солнце. В этот день рекомендуется посетить мастера людям, нуждающимся во всеобщем внимании, которым не хватает уверенности в себе и авторитета среди окружающих. Благодаря изменениям во внешности можно положительно повлиять на свою жизнь. С помощью стрижки уйдут неприятности и неудачи.

26 июля

Покровителем вторника является Марс. В этот день посетить мастера по волосам рекомендуется тем людям, которые нуждаются в переменах в жизни. Благодаря новой прическе можно избавиться от однообразия, получить новые положительные эмоции, привлечь хорошие события и известия. В этот день не стоит экспериментировать с внешностью людям, которые обладают агрессивным, вспыльчивым и раздражительным характером.

Как встретить полнолуние 24 апреля 2024 года после серии затмений
Как встретить полнолуние 24 апреля 2024 года после серии затмений
Лунный денежный календарь на май: в какие дни не следует тратить деньги
Лунный денежный календарь на май: в какие дни не следует тратить деньги
[object Object][object Object]