Какие перемены запустило Полнолуние 12 августа

Что же ждать в ближайшее время от планет и звезд?

Какие перемены запустило Полнолуние 12 августа
Фото: photocentra.ru

Сам вид гороскопа полнолуния 12 августа, который всегда складывается при точной оппозиции Солнца и Луны, по канонам астрологической символики выглядит довольно угрожающе.

Когда Вам вдруг показывают средний палец – это символ (палец) Сатурна, как жесткой планеты ограничений и угроз. Такой же прообраз пальца Сатурна сложился и в карте полнолуния – именно тень Сатурна стоит над обоими светилами – Луна на пороге соединения, а Солнце идёт на оппозицию с вредной планетой. Но при всей важности влияния Сатурна (Хроноса) как планеты Времени в карте сошлись ещё несколько неприятных комбинаций планет с участием Марса и Урана, где задействованы и Лунные Узлы.

В совокупности влияний планет ближайшие две недели до новолуния 27 августа оставляют возможности для любых самых неожиданных событийных сценариев, и, к сожалению, в первую очередь негативного плана. Тем не менее в начале периода единственная оптимистичная конфигурация между Марсом, Нептуном и Плутоном может поспособствовать каким-то прорывам в застоявшихся делах. В первую очередь в сфере финансов, банков, возможны неожиданные договорённости о списании долгов.

При этом не исключена и обратная ситуация – предъявление претензий по прошлым забытым долгам. Во всяком случае, с этой энергией в начале периода можно работать, но лучше после полнолуния с 13 по 18 августа. Особенно обновляющими, раскрывающими позитивную суть, могут стать понедельник и вторник 15-16 августа.

Ну а самыми напряжёнными днями, которые требуют особого внимания на транспорте и беспрекословного соблюдения техники безопасности где-бы то ни было, избегания рисков – становятся дни ближайшие от полнолуния 12-14, а затем уже в ауре новолуния 26-27августа, когда Солнце будет враждовать с Марсом.

Отдельного упоминания достойна конфигурация взаимодействий планет, когда сначала Марс (20 августа), а затем Солнце (23 августа) перейдут в знаки под управление Меркурия в конфликте между собой. Период обещает быть довольно бурным и контактным в пространстве масс-медиа и СМИ, а также чреват резким повышением динамики ДТП на транспорте.

Как встретить полнолуние 24 апреля 2024 года после серии затмений
Как встретить полнолуние 24 апреля 2024 года после серии затмений
Лунный денежный календарь на май: в какие дни не следует тратить деньги
Лунный денежный календарь на май: в какие дни не следует тратить деньги
[object Object][object Object]