Лунный календарь на 16 июня 2017

21-е лунные сутки

День храбрости и избавления от болезней. Энергетика 21-х лунных суток придаст вам решительности, добавит уверенности в себе, повысит ответственности. День щедрости, даже жертвенности. Сегодня желательно заниматься благотворительностью, подавать милостыню, помогать тем, кто в чем-то нуждается. Период, когда людям будет свойственно быть честными и открытыми. Сегодня ни в коем случае нельзя врать, что-то скрывать, т. к. ложь все равно будет раскрыта.

В этот день мужчины способны на рыцарские поступки и красивые жесты. Самое время для решительных поступков, перемен в жизни, начала новых проектов. Энергетически сильный день. Продолжается период избавления от вредных привычек. Чтобы привлечь в свою жизнь богатство, благополучие, достаток - совершите небольшой ритуал. Для этого возьмите кусочек пирита, зелёную свечу, чистый лист бумаги и благовоние жасмина.

На бумаге напишите своё имя и желание «Хочу избавиться от недостатка денег», затем зажгите свечу и поставьте на лист с надписью, зажгите благовоние и поставьте рядом со свечой, на бумагу, около свечи и благовония положите кусочек пирита. Дайте свече и благовонию догореть до конца. Затем заверните пирит в этот лист бумаги и носите с собой, как талисман.

22-е лунные сутки

День стяжения знаний. Энергетика дня усиливает умственные способности, человека посещают новые идеи, планы, проекты. В 22-е лунные сутки хорошо гадать на будущее, узнавать сокрытое при помощи астрологии, рун, янтр (изображения священных звуков на бумаге). Хороший день для того, чтобы передавать знания, делиться опытом. Это период преувеличения своих возможностей и чрезмерного оптимизма. Стоит хорошо взвешивать все предложенные шансы и планы.

В этот день рекомендуется гадать на картах Таро, рунах, обращаться к астрологам, изучать свой персональный гороскоп. Можно получить много ответов о будущем. Также возможно удачно сдать экзамены и зачеты. Прекрасный день для работы с голубой свечой – она приносит гармонию в дом, помогает концентрации внимания, защищает от злых духов. Сегодня рекомендуется носить украшения с янтарём.

Если вам предстоят, трудные и важные переговоры, экзамены или сложный учебный процесс, возьмите с собой голубой агат, он поможет активизировать память, принесет удачу.

Убывающая Луна в Рыбах

Что надеть

Подойдут вещи цвета индиго, глубокого синего и фиолетового цвета.

Аромат дня 

Аромат зеленого яблока подчеркнет ваше очарование.

Талисманы 

Опал, флюорит, хризолит. Металл — платина, олово.

Что едим

Бутерброды с икрой, всевозможные рыбные блюда с зеленью, салат из морской капусты, а также экзотические блюда из папоротника могут присутствовать в меню сегодняшнего дня.

Красота и здоровье

Сегодня неплохо было бы заняться чисткой организма от шлаков. Для этого нужно очистить кишечник, а после чего выполнить упражнения, направленные на растяжку сухожилий и связок. Этот простой комплекс активизирует лимфатическую и микрокапиллярную систему кровообращения, способствуя очищению всего организма.

Для того, чтобы почистить кожу лица, возьмите небольшой кусочек хлеба с отрубями, положите в миску, добавьте немного сухого красного вина, все перемешайте и нанесите на кожу. Через 15 минут умойтесь теплой водой. А педикюр и обработка ступней скрабами поднимут настроение.

Интимный сценарий

Луна в знаке Рыбы навевает эротичный секс. Секс по любви, общие интимные тайны, ощущение слияния, гармонии — вот что принесут вам дни Луны в Рыбах. Активность в постели будет отдана партнеру, но взамен будут гарантированы изысканная эротичность и высокая чувственность. Не стоит делать интимное свидание наспех, только тщательно созданная уютная атмосфера поможет вам расслабиться и испытать удовольствие.

Что делать дома

Влажная уборка, стирка, посещение химчистки, дезинфекция помещений — это очень своевременные и успешные дела. Не забудьте полить и подкормить комнатные растения.

День отражение. 18-е лунные сутки, являются символическим отражением вашего внутреннего состояния, события дня показывают, что вы наработали в...

Оценили 2

Несчастливый, даже опасный день. День одиночек. Если у Вас есть возможность, этот день лучше провести дома, так как активизируются негативные для...

Символы 18-го Лунного дня — Зеркало, Кристалл, Обезьяна. III фаза Луны от полнолуния до IV четверти. Убывающая Луна. Зеркальный день. День...

Оценили 20
[object Object][object Object]