Лунный календарь на 22 сентября 2017

2-е лунные сутки

Во 2-е лунные сутки основной лейтмотив дня – щедрость. Проявлять же скупость противопоказанно. Чем больше вы сегодня отдадите другим, тем больше получите сами. День, когда от построения планов уже необходимо переходить к их активной реализации. То, что начато в эти лунные сутки будет реализовываться быстро и благополучно. Один из лучших дней лунного месяца для переезда, перестройки. Хороший день для составления диеты на весь лунный месяц.

Происходит активная закладка фундамента для течения всего лунного месяца, а может и последующих месяцев, поэтому решите в-первую очередь, что именно вы хотели бы реализовать в этот период, какая сферы жизни для вас наиболее актуальна и начните активно прорабатывать энергетику этой сферы. Прожигайте соответствующие свечи, делайте работы по направлению энергетики. Во вторые сутки рекомендуется окуривание благовонием Жасмина, для стяжения материальных благ и привлечения романтики.

3-е лунные сутки

На небе появился лунный серп, начинается неомение (новомесячье). Это период борьбы, астрального воина, готового взять всё в свои руки. День активных людей, революционеров. День активности, борьбы, противостояний. Противопоказана медлительность, леность, пассивность. Тот, кто сегодня ленится, может попасть в ситуацию застоя. Энергетика такого человека превращается в болото. Это хороший день для активной работы, для занятия спортом, физической работы.

В 3-е лунные сутки, хорошо работать с металлом, точить ножи. Сегодня хорошо заниматься боевым искусством, рукопашным боем – проявить себя как воина. Можно не просто просить поддержки, но требовать её. Прекрасный день для работы с красной свечой, её можно использовать и для личной жизни и для социальной реализации. Благовония сегодня лучше не использовать, а вот носить с собой кусочек рубина или авантюрина было бы очень не плохо.

Эти камни помогут не застояться энергетике и привнесут благоприятные перемены в жизнь. Сложный период для обучения, школьники могут стать капризными и непослушными. Трудности в оформлении бумаг. Лучше воздержаться от подписания любых договоров и контрактов.

Растущая Луна в Весах

Что надеть

Хорошо если в вашей одежде, дополнениях к ней и в макияже будут присутствовать белые, розовые и серые сочетания цветов.

Аромат дня

Цветочный аромат духов будет лучшим дополнением.

Талисманы 

Аметист и гессонит. Металл — медь.

Что едим

Немного свинины с оливками или плова из баранины вам не повредит. Чем меньше вы будете есть сегодня, тем лучше. Можно выбрать любую из оздоровительных моно-диет. Например — весь день есть только овсяную кашу, сваренную на воде, или кабачки и яблоки. Важно не голодать и не переедать. Очень хорошо — исключить острое, соленое, горячее и холодное. Отлично — воздерживаться от приема алкоголя, табака и транквилизаторов.

Чай с добавлением цветков мелиссы очень подходит к любому меню.

Красота и здоровье

Сегодня хороши косметические средства на цветочной основе, направленные на питание кожи. Например, лепестки лилии белой, выстоявшиеся в вазелине.

Рецепт: цветки целебных растений, например лепестки шиповника, можно залить водкой для лосьона, Небольшую часть залейте теплым вазелином или теплым оливковым маслом и оставьте на солнце дней на 10, затем уберите в холодильник. То же можно проделать и с лепестками лилии белой.

Плавные физические упражнения на свежем воздухе — основное действие сегодняшнего дня для здоровья. Это лучшие дни для чистки пищеварительной системы, включая печень и поджелудочную железу. Любые методы хороши, если только у вас нет серьезных заболеваний.

Интимный сценарий

Луна в знаке Весов провоцирует нежный секс. Но это при условии, если любимый вообще уговорит вас на интимные подвиги. Все будет зависеть от настроения. В любом случае, вы не будете слишком страстны и чувственны, но зато восполните это нежностью и артистичностью. Приглушенная музыка, цветы и прочие атрибуты романтики будут как никогда опьянять и настраивать на плотские утехи.

Чем заняться дома

Обязательно проветривать помещение. Не поливать комнатные растения, но почву рыхлить. Смело сажайте и пересаживайте любые растения, даже взрослые.

День отражение. 18-е лунные сутки, являются символическим отражением вашего внутреннего состояния, события дня показывают, что вы наработали в...

Оценили 2

Несчастливый, даже опасный день. День одиночек. Если у Вас есть возможность, этот день лучше провести дома, так как активизируются негативные для...

Символы 18-го Лунного дня — Зеркало, Кристалл, Обезьяна. III фаза Луны от полнолуния до IV четверти. Убывающая Луна. Зеркальный день. День...

Оценили 20
[object Object][object Object]