Лунный календарь на 17 октября 2017

26-е лунные сутки

Сложный день. В эти лунные сутки люди предрасположены к ссорам, спорам, повышен уровень агрессии, вспыльчивости. День пустой суеты и сплетен. В 26-е сутки рекомендуется воздержаться от чрезмерной активности и пустых разговоров. Время лучше провести за чтением или созерцанием природы, нежели понапрасну тратить свою энергию. В эти сутки можно посмотреть на себя со стороны и увидеть свои недостатки. Это должно стать поводом к улучшению себя и повышению своего духовного уровня.

Хороший день для медитаций с зеркалом, вы можете увидеть себя и свои недостатки. Один из лучших дней для коррекции своей энергетики. Для этого необходимо находится в состоянии смирения, взять белую свечу, написать на ней своё имя и дату рождения, зажечь свечу и представить, что в пламени сгорает весь негатив, все теневые стороны характера (свече дать догореть до конца). Украшения лучше выбрать с хризопразом, особенно серьги – они придадут спокойствия.

27-е лунные сутки

День духовности. Один из лучших дней всего лунного месяца для медитации, так как есть вероятность духовного прозрения, просветления. 27-е лунные сутки подходят практически для всех видов деятельности, главное не забывать сохранять чистоту помыслов и благодарить Высшие Силы за ниспосланные блага и их поддержку.Прекрасный день для медитаций, проведения энергетических работ, гаданий, обращений к астрологам. Сегодня - день получения высших знаний, когда открыты космические каналы информации.

Носите с собой кусочек горного хрусталя, так как он усиливает ясновидение. Окуривайте помещения благовонием Ладана – оно возвышает дух и помогает при усвоении информации. Медитируйте рядом с фиолетовой свечой, так как она помогает при развитии духовных контактов. Украшения стоит носить с изумрудами или розовым кварцем.

Убывающая Луна в Деве

Что надеть

Добавьте к цветовой гамме своей одежды ярко-желтый и желто-коричневый цвет.

Аромат дня 

Легкий запах сандала улучшит ваше настроение.

Талисманы 

Серпентин-змеевик, яшма. Металл — латунь.

Что едим

Пища, насыщенная витаминами и ферментами, сегодня особенно полезна. Пшеничная или овсяная каша на завтрак. В обед — жаркое из куриных желудков с витаминными салатами. Вечером — печеные яблоки с овсяным печеньем.

Красота и здоровье

Хорошо, если сегодняшний день пройдет под девизом «за здоровый образ жизни». Если же со здоровьем уже проблемы, то самое время посетить врачей. Маска из теплой геркулесовой каши не только смягчит, но и улучшит структуру вашей кожи. Смывайте кашу прохладной водой.

Желудочно-кишечный тракт нуждается в бережном к себе отношении. Не нагружайте его грубой, тяжелой и экстремальной пищей. Расслабляющий массаж живота улучшит работу кишечника и очистит его от шлаков.

Интимный сценарий

Луна в знаке Девы дает скучный секс для здоровья. Проявление бурных страстей и чувственности в эти дни вам не будет свойственно, скорее всего. Инициатива всецело будет передана в руки партнера. Вы даже будете готовы подыграть ему, лишь бы он не заметил вашей прохладности. Дни Луны в Деве не лучшие для занятий любовью.

Чем заняться дома

Просто наведите в доме порядок!

День отражение. 18-е лунные сутки, являются символическим отражением вашего внутреннего состояния, события дня показывают, что вы наработали в...

Оценили 2

Несчастливый, даже опасный день. День одиночек. Если у Вас есть возможность, этот день лучше провести дома, так как активизируются негативные для...

Символы 18-го Лунного дня — Зеркало, Кристалл, Обезьяна. III фаза Луны от полнолуния до IV четверти. Убывающая Луна. Зеркальный день. День...

Оценили 20
[object Object][object Object]