Лунный календарь на 28 ноября 2017

10-е лунные сутки

Хороший и удачный Лунный день. Он связан с началом всего нового. Также касается наших предков и рода. В этот день к вам могут прийти тайные знания, открыться космические каналы информации. День, когда у человека обостряется кармическая и родовая память, приходят воспоминания из прошлых жизней. День духовной самостоятельности. В 10-е лунные сутки стоит заниматься благотворительностью, делать пожертвования, нести добро людям. Любые неприятности, случившиеся в этот день, будут кратковременными.

В 10-е лунные сутки лучше всего зажигать коричневую свечу, как символ вашей принадлежности к энергетике вашей семьи и рода. Так же, коричневая свеча помогает при медитациях связанных с кармой и воспоминаниями прошлых жизней. А если вы окурите квартиру благовонием Ладана, вы не только прекрасно очистите энергетику дома, но и привлечёте помощь своих предков. Украшение лучше всего носить с янтарём или сардониксом – они помогут избежать перенапряжения, противопоказанного в 10-е лунные сутки.

11-е лунные сутки

Положительный и энергетически сильный лунный день, один из лучших дней всего календаря. К вам может прийти осознание собственной силы, особенно на физическом уровне. Не дайте сомнениям и комплексам побороть вас изнутри, иначе вам никогда четко не выстроить свою жизнь, не гармонизировать отношения и не притянуть деньги и успех. Поэтому главное в течение 11-х лунных суток полностью осознать свой потенциал и действовать уверенно, напористо, не боясь ничего и никого.

Сегодня рекомендуется проводить очистительные процедуры, как на духовном, так и на физическом уровне. Сходите в баню или сауну, вода смоет весь негатив, побалуйте себя спа-процедурами и массажем, расслабьтесь, медитируйте.День прекрасно подходит для работы с красной свечой, она зарядит Вас энергетикой и придаст уверенности в себе. А так же, окурив комнату благовонием апельсина, вы не только сохраните положительный заряд энергии, но и привнесёте ощущение праздника в свою жизнь.

Рекомендуется положить в бархатный мешочек сердолик или гематит и носить с собой, эти камни сочетаются с активной энергетикой 11-х суток и помогают в осознании своей силы.

Растущая Луна в Рыбах

Что надеть  

Цвет индиго, глубокий синий и фиолетовый цвет могут быть не только дополнением, но и основным тоном одежды.

Аромат дня 

Аромат зеленого яблока подчеркнет ваше очарование.

Талисманы 

Аквамарин, жемчуг, опал. Металл — платина, олово.

Что едим

Поберегите себя, не употребляйте алкоголь, никотин и кофе, а также исключите из меню мясные, мучные и сладкие блюда. Обилие тяжелой пищи может обернуться проблемами с желудком. Мясо можно заменить грибами или морепродуктами. Сладкие блюда поменять на виноград, яблоки и гранат. Соки могут заменить алкоголь и кофе. Напиток из шиповника и мяты успокоит и поможет справиться с отказом от привычных нарушений здорового образа жизни.

Красота и здоровье

Неплохое время для начала гомеопатического лечения. Вечером хорошо принять успокоительную, теплую ванну с мятой. Для укрепления иммунной системы можно принять настойку эхинацеи пурпурной. Нежелательны операции на железах внутренней секреции и стопах ног.
Для кожи: раздавить в ступке грецкий орех до мелкого состояния, добавить немного меда. Эту смесь нанести на кожу лица, шеи, на руки и на пятки. На руки после нанесения смеси, надеть резиновые перчатки, а ноги обернуть пакетами и одеть носки.

Полежать минут 20, после чего все смыть теплой водой. Не рекомендуется стричь и мыть волосы.

Интимный сценарий

Луна в знаке Рыбы навевает эротичный секс. Секс по любви, общие интимные тайны, ощущение слияния, гармонии – вот что принесут вам дни Луны в Рыбах. Активность в постели будет отдана партнеру, но взамен будут гарантированы изысканная эротичность и высокая чувственность. Не стоит делать интимное свидание наспех, только тщательно созданная уютная атмосфера поможет вам расслабиться и испытать удовольствие.

Чем заняться дома

Хорошо поливать и опрыскивать комнатные растения.

День отражение. 18-е лунные сутки, являются символическим отражением вашего внутреннего состояния, события дня показывают, что вы наработали в...

Оценили 2

Несчастливый, даже опасный день. День одиночек. Если у Вас есть возможность, этот день лучше провести дома, так как активизируются негативные для...

Символы 18-го Лунного дня — Зеркало, Кристалл, Обезьяна. III фаза Луны от полнолуния до IV четверти. Убывающая Луна. Зеркальный день. День...

Оценили 20
[object Object][object Object]