Лунный календарь на 30 ноября 2017

12-е лунные сутки

День мудрости и спокойствия. Лунные сутки располагают делать добро окружающим. День молитв, уединения, внимательного отношения к себе. Следите за своим физическим и энергетическим здоровьем. Отличный день для прохождения медицинского обследования. Сегодня можно строить планы на будущее, заглянув далеко вперед. Период очищения мыслей от скверного и дурного.

Если вы сегодня простите старые обиды, нанесенные близкими людьми, забудете долги, которые вам не отдали - это вам зачтется в будущем и вернется только хорошим. В эти лунные сутки лучше воздержаться от крупных покупок. Женщины могут стать капризными и чрезмерно эмоциональными. Мужчины - прижимистыми и неверными.

Прекрасный лунный день для использования аквамарина – этот камень поможет напитаться энергетикой водной стихии и привлечь такие качества как: интуиция, тонкое восприятие мира, сострадание, нежность, женственность. Прожигайте в это день синие свечи, они подарят красоту женщинам и помогут реализовываться мужчинам. Перед сном, рекомендуется окурить комнату благовонием «Ладана», для устранения тяжёлых снов.

13-е лунные сутки

Сегодня необходимо быть терпимыми, толерантными, учиться воспринимать знаки, которые вам посылает судьба. Если к вам возвращаются старые друзья, люди из прошлого, возобновляются связи и контакты, утерянные много лет назад, значит, вы кармически не отработали какие-то вещи в прошлом, и требуется завершить начатые дела. Отнеситесь к этому с максимумом внимания, каждому человеку необходимо освободиться от груза прошлого, чтобы активно двигаться в будущее.

13-е лунные сутки - период очищения от лишних вещей, мыслей, людей и накопления новой, свежей информации. Внимательно наблюдайте за текущими событиями и делайте из прожитого правильные выводы.День, когда при помощи астрологии можно уточнить свои кармические задачи, понять по отношению к кому вы ещё не отработали кармические долги. В пламени свечи можно символически сжигать прошлое, свеча должна быть белого цвета, как символ очищения.

Для получения и усвоения информации окуривайте помещение благовонием сосны.

Растущая Луна в Овне

Что надеть

Красный цвет смело может присутствовать в элементах вашего костюма.

Аромат дня 

Аромат спелого яблока будет лучшим дополнением к вашему имиджу.

Талисманы 

Кремень, оникс, пирит. Металл — железо.

Что едим

Лучше сегодня питаться низко калорийными продуктами с повышенным содержанием фосфора, калия и витаминов группы А, В, С. Продукты, соответствующие сегодняшнему рациону: любые фрукты и овощи, крупы, рыба и баранина. Пить лучше всего чистую воду.

Красота и здоровье 

Если Вы не справляетесь сегодня со своим эмоциональным состоянием, то примите прохладный душ, выпейте анисовый чай с лимоном. Соком ягод калины хорошо протереть кожу. Через 10 минут все смыть теплой водой, а затем умыться холодной. Важно помнить, что активизируются обменные процессы в организме, поэтому возможны излишняя горячность и беспокойство. 

Интимный сценарий 

Луна в знаке Овна предполагает пылкий быстрый секс. Чтобы доставить вам удовольствие, вашему партнеру не придется придумывать экзотические позы, готовить романтический антураж, проводить долгие прелюдии. А главное, не придется вас упрашивать заняться любовью. Желания в эти «овенские дни» будет хоть отбавляй. Будь то рабочий стол или ковер у камина, горит ли свет или вокруг полный мрак, есть ли в соседней комнате гости — все это будет не важно.

Любой, даже не очень умелый мужчина сможет с вами почувствовать себя на высоте.

Чем заняться дома

Обязательно проветривайте помещения.

Несчастливый, даже опасный день. День одиночек. Если у Вас есть возможность, этот день лучше провести дома, так как активизируются негативные для...

Оценили 1

Несчастливый, даже опасный день. День одиночек. Если у Вас есть возможность, этот день лучше провести дома, так как активизируются негативные для...

В этот день рождаются творцы-одиночки, коварные хитрецы или неудачники. На высоком уровне — это человек, совершающий подвиги, очищающий астрал от...

Оценили 17
[object Object][object Object]