Лунный календарь на 10 февраля 2018

24-е лунные сутки

Очень мощный день. Это период разрушения старого и создания нового, высвобождается большой энергетический потенциал. В эти сутки, в человеке могут проснуться огромные силы. 24-й лунный день необходимо использовать для укрепления здоровья. Практиковать физические упражнения.Сильный и мощный день высвобождения активной мужской энергетики. Можно проводить работы связанные именно с мужскими сферами жизни: работа, карьера, финансы. И работать с мужскими стихиями: воздух, огонь.

Очень хорошо, если вы окурите помещение благовонием Ладана – оно придаст сил тому месту, где будет зажжено. День использования малахита – этот сильный камень, работать с которым необходимо аккуратно.

25-е лунные сутки

День отдыха. Созерцательный, спокойный, пассивный день, который хорошо провести в уединении, на природе. Желательно сегодня сходить в баню, поплавать в бассейне, принять ванну, побывать у водоема.Сегодня нужно работать с женской стихией – водой. Через воду очищать свой организм. Сделайте в этот день розовую воду: возьмите стакан чистой воды, окурите его благовонием розы, капните в воду две капли эфирного масла розы и положите в воду розовый кварц.

Наутро, умываясь такой водой, вы усилите свою женственность, привлекательность и будете выглядеть потрясающе и сногсшибательно. Прекрасный день для медитаций, уравновешивания мужского и женского начала. Украшения лучше выбрать с красной яшмой. Удачный период для занятий психологическими практиками.

Убывающая Луна в Стрельце

Что надеть

Цвет индиго и красно–оранжевый — доминирующие в этот день в одежде.

Аромат дня 

Сандал будет отличным дополнением.

Талисманы 

Сапфир, сардоникс. Металл — олово.

Что едим

Сегодня полезно исключить из меню жирную и мясную пищу, и поверьте, растительные белки ничуть не хуже. Из гороха, фасоли и проростков сои можно приготовить много вкусных блюд. Спаржа, сельдерей и петрушка — хорошая добавка к бобовым блюдам. На десерт возьмите компот из различных сухофруктов и орешки.

Красота и здоровье 

Косметические маски из различных фруктов неплохо почистят кожу. Приготовленные маски лучше наносить на распаренное лицо.

Во время утренней гимнастики особое внимание уделите расслабляющим упражнениям для мышц бедер, поясницы и связок тазобедренного пояса. Сделайте легкий массаж для расслабления и очищения вен на ногах с лечебным кремом. Не следует слишком много гулять, поберегите свои ноги.

Интимный сценарий

Луна в знаке Стрельца гарантирует увлекательный секс. А впрочем… Секс? Какой еще секс? Поехали лучше на природу! Джип под окнами, дрова соберем, шашлычки пожарим… а там, может быть, еще что-нибудь придумаем… Дни Луны в Стрельце, возможно, не самые располагающие к сексу, но зато это именно те дни, когда постель может превратиться в настоящую сценическую площадку и увлекательную игру — с приключениями, декорациями и сюжетом. Потом будет что вспомнить!

Чем заняться дома

Хорошо пойдет просушка помещений и вещей. Удачным будет приготовление лечебных мазей.

День отражение. 18-е лунные сутки, являются символическим отражением вашего внутреннего состояния, события дня показывают, что вы наработали в...

Оценили 2

Несчастливый, даже опасный день. День одиночек. Если у Вас есть возможность, этот день лучше провести дома, так как активизируются негативные для...

Символы 18-го Лунного дня — Зеркало, Кристалл, Обезьяна. III фаза Луны от полнолуния до IV четверти. Убывающая Луна. Зеркальный день. День...

Оценили 20
[object Object][object Object]