Лунный календарь на 27 мая 2018

12-е лунные сутки

День мудрости и спокойствия. Лунные сутки располагают делать добро окружающим. День молитв, уединения, внимательного отношения к себе. Следите за своим физическим и энергетическим здоровьем. Отличный день для прохождения медицинского обследования. Сегодня можно строить планы на будущее, заглянув далеко вперед. Период очищения мыслей от скверного и дурного.

Если вы сегодня простите старые обиды, нанесенные близкими людьми, забудете долги, которые вам не отдали - это вам зачтется в будущем и вернется только хорошим. В эти лунные сутки лучше воздержаться от крупных покупок. Женщины могут стать капризными и чрезмерно эмоциональными. Мужчины - прижимистыми и неверными.

Прекрасный лунный день для использования аквамарина – этот камень поможет напитаться энергетикой водной стихии и привлечь такие качества как: интуиция, тонкое восприятие мира, сострадание, нежность, женственность. Прожигайте в это день синие свечи, они подарят красоту женщинам и помогут реализовываться мужчинам. Перед сном, рекомендуется окурить комнату благовонием «Ладана», для устранения тяжёлых снов.

13-е лунные сутки

Сегодня необходимо быть терпимыми, толерантными, учиться воспринимать знаки, которые вам посылает судьба. Если к вам возвращаются старые друзья, люди из прошлого, возобновляются связи и контакты, утерянные много лет назад, значит, вы кармически не отработали какие-то вещи в прошлом, и требуется завершить начатые дела. Отнеситесь к этому с максимумом внимания, каждому человеку необходимо освободиться от груза прошлого, чтобы активно двигаться в будущее.

13-е лунные сутки - период очищения от лишних вещей, мыслей, людей и накопления новой, свежей информации. Внимательно наблюдайте за текущими событиями и делайте из прожитого правильные выводы.День, когда при помощи астрологии можно уточнить свои кармические задачи, понять по отношению к кому вы ещё не отработали кармические долги. В пламени свечи можно символически сжигать прошлое, свеча должна быть белого цвета, как символ очищения.

Для получения и усвоения информации окуривайте помещение благовонием сосны.

Растущая Луна в Скорпионе

Что надеть

Ярко-красный и строгий черный — цвета сегодняшнего дня.

Аромат дня 

Аромат шалфея или горькой полыни будут хорошим дополнением к вашему имиджу.

Талисманы

Александрит, гематит, гиацинт. Металл — железо и бронза.

Что едим

Излишек пищи, попавшей в организм, откладывается в запас в виде каменных и жировых отложений. Растения с горьким и острым вкусом способствуют перевариванию пищи. Приправляйте сегодня пищу перцем, горчицей, чесноком и прочими острыми приправами. На десерт — фрукты, соки и свежий мед.

Красота и здоровье 

Кожа сегодня хорошо впитывает все, что ей предложат. Насыщайте ее витаминами и минеральными веществами. Маска из нарубленной капусты с яичным белком выполнит эту задачу.

Подходящее время для оздоровления и укрепления органов, находящихся в нижней части живота. Годятся любые методы — физические упражнения, спринцевание раствором зверобоя и ванны с ним, укрепляющий массаж с применением масла зверобоя и прочее.

Интимный сценарий

Луна в знаке Скорпиона возбуждает и активизирует ненасытный секс. Когда Луна находится в Скорпионе — это примерно 3-4 дня в месяц — наступают самые лучшие дни для занятий сексом. Это время, когда сексуальное желание зашкаливает, проявляется такая страсть, которую, кажется, невозможно насытить... Не будет существовать ни границ, ни запретов, вы сможете раскрыть себя, и оргазм будет как никогда впечатляющим.

У вас еще ни разу не было оргазма? Занимайтесь любовью в дни Луны в Скорпионе, и узнаете, что это такое.

Чем заняться дома

Время для приготовления лечебных мазей из высушенных летом трав. Нужно поливать комнатные растения. 

День отражение. 18-е лунные сутки, являются символическим отражением вашего внутреннего состояния, события дня показывают, что вы наработали в...

Оценили 3

Несчастливый, даже опасный день. День одиночек. Если у Вас есть возможность, этот день лучше провести дома, так как активизируются негативные для...

Оценили 1

В этот день рождаются творцы-одиночки, коварные хитрецы или неудачники. На высоком уровне — это человек, совершающий подвиги, очищающий астрал от...

Оценили 17
[object Object][object Object]