Лунный календарь на 14 сентября 2018

5-е лунные сутки

День стойкости и достижения поставленных целей. Удачный день для построения кардинальных планов на будущее. 5-е лунные сутки требуют проявления рассудительности, четкости мыслей, легкомыслие - противопоказано. Необходимо понимание цели, тогда всё будет удаваться. В 5-е сутки можно спорить и ломать стереотипы. Можно открыто проявлять свои эмоции: смеяться, плакать, радоваться. Это очищает организм и укрепляет психику.Хороший день для проведения работ по очищению организма и энергетики.

Возьмите с собой на рабочее место фигурку или просто кусочек белого мрамора. Этот чистый и свежий минерал поможет вам избавиться от завистников, очистит вашу рабочую зону. Если же, вы хотите очистить ваши взаимоотношения с партнёром, то окурите совместную спальню благовонием сирени. Если же, вы живёте отдельно друг от друга, перед сном прожгите жёлтую и сиреневую свечу.

На жёлтой свече напишите ваше имя, на сиреневой свече, имя вашего партнёра, как символ мужского и женского начала – их единения.

6-е лунные сутки

В 6-е лунные сутки необходимо принимать ситуацию такой, какая она есть, нельзя жаловаться на жизнь, печалиться, огорчаться. Сегодня особенно обострится обоняние, вы будете чувствовать даже самые тонкие запахи. Так, например, запах свежей воды пробудит чувственность, а жимолости цветов поможет избавиться от меланхолии. Происходит символическое омоложение организма. Удачное время для проведения очистительных практик. День, когда на вас обрушится поток информации.

Чтобы в нем не утонуть систематизируйте его, отсекайте ненужное и акцентируйте свое внимание только на полезной информации. Сегодня ароматы имеют огромное символическое значение. Прекрасный день для ароматерапии и занятий дыхательной гимнастикой.Один из лучших дней для работы с благовониями. Сегодня, через ароматы вы сможете проработать все сферы своей жизни. А запахи имеют яркое отражение на психологическом уровне.

Так, например, для устроения бизнеса и привлечения материального успеха, вы можете окурить рабочее помещение благовонием – Жасмина. Оно не только благоприятно влияет на финансовую сторону, но и поднимет настроение в коллективе, добавит единодушия, взаимопонимания. А если вас интересуют вопросы личной жизни, перспектива новых знакомств, окурите свою спальню и ванную комнату благовонием Розы.

Этот прекрасный запах, приведёт к Вам нового избранника и придаст вашему образу романтичность и утончённость. Используйте сегодня благовония, они помогут решить множество проблем. Начальство в этот период может превышать свои полномочия, появляется приказной тон. Постарайтесь воздержаться от общения с сильными мира сего.

Растущая Луна в Скорпионе

Что надеть

Ярко-красный и строгий черный — цвета сегодняшнего дня.

Аромат дня 

Аромат шалфея или горькой полыни будут хорошим дополнением к вашему имиджу.

Талисманы

Александрит, гематит, гиацинт. Металл — железо и бронза.

Что едим

Излишек пищи, попавшей в организм, откладывается в запас в виде каменных и жировых отложений. Растения с горьким и острым вкусом способствуют перевариванию пищи. Приправляйте сегодня пищу перцем, горчицей, чесноком и прочими острыми приправами. На десерт — фрукты, соки и свежий мед.

Красота и здоровье 

Кожа сегодня хорошо впитывает все, что ей предложат. Насыщайте ее витаминами и минеральными веществами. Маска из нарубленной капусты с яичным белком выполнит эту задачу.

Подходящее время для оздоровления и укрепления органов, находящихся в нижней части живота. Годятся любые методы — физические упражнения, спринцевание раствором зверобоя и ванны с ним, укрепляющий массаж с применением масла зверобоя и прочее.

Интимный сценарий

Луна в знаке Скорпиона возбуждает и активизирует ненасытный секс. Когда Луна находится в Скорпионе — это примерно 3-4 дня в месяц — наступают самые лучшие дни для занятий сексом. Это время, когда сексуальное желание зашкаливает, проявляется такая страсть, которую, кажется, невозможно насытить... Не будет существовать ни границ, ни запретов, вы сможете раскрыть себя, и оргазм будет как никогда впечатляющим.

У вас еще ни разу не было оргазма? Занимайтесь любовью в дни Луны в Скорпионе, и узнаете, что это такое.

Чем заняться дома

Время для приготовления лечебных мазей из высушенных летом трав. Нужно поливать комнатные растения. 

День отражение. 18-е лунные сутки, являются символическим отражением вашего внутреннего состояния, события дня показывают, что вы наработали в...

Оценили 3

Несчастливый, даже опасный день. День одиночек. Если у Вас есть возможность, этот день лучше провести дома, так как активизируются негативные для...

Оценили 1

Символы 18-го Лунного дня — Зеркало, Кристалл, Обезьяна. III фаза Луны от полнолуния до IV четверти. Убывающая Луна. Зеркальный день. День...

Оценили 20
[object Object][object Object]