Лунный календарь на 11 октября 2018

2-е лунные сутки

Во 2-е лунные сутки основной лейтмотив дня – щедрость. Проявлять же скупость противопоказанно. Чем больше вы сегодня отдадите другим, тем больше получите сами. День, когда от построения планов уже необходимо переходить к их активной реализации. То, что начато в эти лунные сутки будет реализовываться быстро и благополучно. Один из лучших дней лунного месяца для переезда, перестройки. Хороший день для составления диеты на весь лунный месяц.

Происходит активная закладка фундамента для течения всего лунного месяца, а может и последующих месяцев, поэтому решите в-первую очередь, что именно вы хотели бы реализовать в этот период, какая сферы жизни для вас наиболее актуальна и начните активно прорабатывать энергетику этой сферы. Прожигайте соответствующие свечи, делайте работы по направлению энергетики. Во вторые сутки рекомендуется окуривание благовонием Жасмина, для стяжения материальных благ и привлечения романтики.

3-е лунные сутки

На небе появился лунный серп, начинается неомение (новомесячье). Это период борьбы, астрального воина, готового взять всё в свои руки. День активных людей, революционеров. День активности, борьбы, противостояний. Противопоказана медлительность, леность, пассивность. Тот, кто сегодня ленится, может попасть в ситуацию застоя. Энергетика такого человека превращается в болото. Это хороший день для активной работы, для занятия спортом, физической работы.

В 3-е лунные сутки, хорошо работать с металлом, точить ножи. Сегодня хорошо заниматься боевым искусством, рукопашным боем – проявить себя как воина. Можно не просто просить поддержки, но требовать её. Прекрасный день для работы с красной свечой, её можно использовать и для личной жизни и для социальной реализации. Благовония сегодня лучше не использовать, а вот носить с собой кусочек рубина или авантюрина было бы очень не плохо.

Эти камни помогут не застояться энергетике и привнесут благоприятные перемены в жизнь. Сложный период для обучения, школьники могут стать капризными и непослушными. Трудности в оформлении бумаг. Лучше воздержаться от подписания любых договоров и контрактов.

Растущая Луна в Скорпионе

Что надеть

Ярко-красный и строгий черный — цвета сегодняшнего дня.

Аромат дня 

Аромат шалфея или горькой полыни будут хорошим дополнением к вашему имиджу.

Талисманы

Александрит, гематит, гиацинт. Металл — железо и бронза.

Что едим

Излишек пищи, попавшей в организм, откладывается в запас в виде каменных и жировых отложений. Растения с горьким и острым вкусом способствуют перевариванию пищи. Приправляйте сегодня пищу перцем, горчицей, чесноком и прочими острыми приправами. На десерт — фрукты, соки и свежий мед.

Красота и здоровье 

Кожа сегодня хорошо впитывает все, что ей предложат. Насыщайте ее витаминами и минеральными веществами. Маска из нарубленной капусты с яичным белком выполнит эту задачу.

Подходящее время для оздоровления и укрепления органов, находящихся в нижней части живота. Годятся любые методы — физические упражнения, спринцевание раствором зверобоя и ванны с ним, укрепляющий массаж с применением масла зверобоя и прочее.

Интимный сценарий

Луна в знаке Скорпиона возбуждает и активизирует ненасытный секс. Когда Луна находится в Скорпионе — это примерно 3-4 дня в месяц — наступают самые лучшие дни для занятий сексом. Это время, когда сексуальное желание зашкаливает, проявляется такая страсть, которую, кажется, невозможно насытить... Не будет существовать ни границ, ни запретов, вы сможете раскрыть себя, и оргазм будет как никогда впечатляющим.

У вас еще ни разу не было оргазма? Занимайтесь любовью в дни Луны в Скорпионе, и узнаете, что это такое.

Чем заняться дома

Время для приготовления лечебных мазей из высушенных летом трав. Нужно поливать комнатные растения. 

День отражение. 18-е лунные сутки, являются символическим отражением вашего внутреннего состояния, события дня показывают, что вы наработали в...

Оценили 2

Несчастливый, даже опасный день. День одиночек. Если у Вас есть возможность, этот день лучше провести дома, так как активизируются негативные для...

Символы 18-го Лунного дня — Зеркало, Кристалл, Обезьяна. III фаза Луны от полнолуния до IV четверти. Убывающая Луна. Зеркальный день. День...

Оценили 20
[object Object][object Object]